Отношения
Вопрос к парням. Девушки попрошу не отвечать, а советую заглянуть и посмотреть на ответы парней =)
Итак, парни у меня есть некотрые вопрсы к вам.Начну 1 Когда к вам добаляется девушка в аську, то какое бы вам имя понравилось русское или татарское? 2 Когда вам пишут, пишут, а потом перестают писать....Вы снова хотите чтоб вам написали(Имеется в виду девушка) 3 Какой знак зодиака вам по душе? 4 Какой рост девушки вам более нравится? 5 Какой типаж вам подходит : спортсменка, кокетка, интеллегентка, скромняга, домашняя 6 Какой цвет глаз нравится? 7 Это хорошо, когда у девушки до вас был 1 парень? Это, кстати психологические вопросы. Попрошу отвечать серьёзно. Ну на самом деле, может тогда что-нибудь новое узнаем. Мне было бы очень интересно послушать ваше мнение
1 Ольга, Юлия, Лилия.
2. Да, хотел бы.
3.Без разницы, был бы человек хороший.
4.165-170см.
5. Домашняя
6. Карие
7. Да.
2. Да, хотел бы.
3.Без разницы, был бы человек хороший.
4.165-170см.
5. Домашняя
6. Карие
7. Да.
1 - любое кроме снежана (сам не знаю почему)
2 - если она мне нравится, то конечно хотелось бы поговорить и дальше, хотя не всегда) , хуже другое, когда пишешь, а ответа нет
3 - без разницы
4 - от 168 до 175
5 - скромняга наверное
6 - без разницы
7 - лучше бы вообще не было
3 - без разницы
4 - от 168 до 175
5 - скромняга наверное
6 - без разницы
7 - лучше бы вообще не было
1- не сижу в аське, ни с кем вообще не общаюсь, есть своя любимая (Вероника) и никого больше не надо*
2 - такого не было и надеюсь не будет*
3 - Козерог*
4 - 170 см*
5 - Домашняя*
6 - Серый*
7 - нет, я должен быть у неё первым и последним*
2 - такого не было и надеюсь не будет*
3 - Козерог*
4 - 170 см*
5 - Домашняя*
6 - Серый*
Чтобы она не была на всю голову! :))))))))))))))))
1. Наверное русское, но не так важно.
2. Если переписка нравилась, то хочу ещё.
3. Не верю в гороскопы.
4. 175 см. Или что-то вроде этого.
5. Не важно. Любой.
6. Не важно.
7. Не хорошо. Но всё равно не важно)))
3. Не верю в гороскопы.
4. 175 см. Или что-то вроде этого.
5. Не важно. Любой.
6. Не важно.
7. Не хорошо. Но всё равно не важно)))
1 Любое
2 Сам напишу, если надо будет
3 Все
4 От 160 до 170
5 Умная, добрая, но не зануда и симпатичная.
6 Все
7 Лишь бы не 20, а так всё равно.
=)
2 Сам напишу, если надо будет
3 Все
4 От 160 до 170
6 Все
7 Лишь бы не 20, а так всё равно.
=)
больше похоже на "скажи мне какой я должна быть для тебя"....
будьте собой....
Итак поехали
1 Без разницы.
2 Ну если перестала, мало ли что. Вдруг попугайчик здох.
3 Без разницы
4 Примерно чтобы как я была ростом
5 С чувством юмора и понятием тонких шуток
6 Главное чтобы не белые
7 Главное чтобы он умер
Всегда рад помочь.
1 Без разницы.
3 Без разницы
4 Примерно чтобы как я была ростом
6 Главное чтобы не белые
7 Главное чтобы он умер
Всегда рад помочь.
1 имя русское
2 когда мне пишут пишут - меня начинает раздражать
3 пофиг
4 175-180\
5 -----
6 черный
7 это нормально
3 пофиг
4 175-180\
5 -----
6 черный
7 это нормально
"Это, кстати психологические вопросы. "
Ваши вопросы - не психологические, а.. . очень странные.
Почему.
1. не понятно какую картину человека вы хотите себе нарисовать, основываясь на таком нацистском вопросе, как "какое бы вам имя понравилось русское или татарское? "
Это вы к чему вообще?
2. "Какой знак зодиака вам по душе? " - я полагаю, что вы считаете, что есть определённые качества и свойства человека, определяемые знаками зодиака, то не правильнее ли напрямую задать те или иные вопросы, которые вы хотите узнать? Что вы хотите конкретно узнать, какие свойства характера или духа человека?
Может, как значок, графическое изображение, мне по душе близнецы, по символьности - лев, по существу - мне вообще нравятся люди сильные духом. Знаю таких в любом знаке зодиака.
3. Вопрос: "Когда вам пишут, пишут, а потом перестают писать.... Вы снова хотите чтоб вам написали (Имеется в виду девушка) "
не содержит конкретно поставленной или обыгранной ситуации, а значит можем додумать всё что угодно.
Если меня кто-то спамит своими письменами - я буду рад, что она заткнулась. Если этот человек мне интересен и вдруг перестал писать - я ему позвоню и спрошу что случилось.
Это вы хотели узнать?
4 "Какой рост девушки вам более нравится? "
Умение довести друг друга до оргазма ростом не обуславливается, ровно как и способность принести друг другу счастье. Это всё равно, что спрашивать "какая вам нравится соль - крупного помола, или мелкого"?
"6 Какой цвет глаз нравится? " - см. выше
"7 Это хорошо, когда у девушки до вас был 1 парень? "
Всё зависит от того, что у девушки в голове и в душе и насколько эти вещи у неё друг с другом дружат.
Почему.
Это вы к чему вообще?
Это вы хотели узнать?
1) любое
2) у меня от этого зависимости не возникает
3) не верю во все это
4) не имеет значения
5) не имеет значения, главное чтобы темы для беседы были
6) все хороши
7) главное, чтоб не слишком много
3) не верю во все это
4) не имеет значения
6) все хороши
7) главное, чтоб не слишком много
1. Русское
2. Да хочу.
3. Любые огненные знаки.
4. от 170 и выше
5. Домашняя
6. Зеленый
7. Допустимо.
2. Да хочу.
3. Любые огненные знаки.
4. от 170 и выше
5. Домашняя
6. Зеленый
7. Допустимо.