Отношения

Вопрос к парням,но и мнение девушек интересно знать(вопр. вн)

Как вы считаете,через какое время после знакомства должен произойти первый поцелуй с парнем,чтобы он не подумал,что девушка легкомысленная и легкодоступная? В первый день я никогда не целуюсь.И вообще стараюсь этот процесс как можно дольше откладывать.Но и за реакцией парня неприятно наблюдать,когда после 3-х свиданий,провожая меня домой,я целую его в щечку и говорю:"До завтра" Девушки,через сколько вы позволяете себя целовать? Только,пожалуйста,не надо всяких подколок.Вопрос абсолютно серьезный
Я своего мужа уложила в постель в первый день, через 2 года поженились, живем 5 лет, муж часто вспоминает эту ситуацию со смехом, и очень доволен
Nurila Nakhanova
Лучший ответ
смотрЯ что за парень.

я могу и на первом подарить ДЕВУШКЕ-- всё ..что возможно.
Анвар Маахунов
Это по наитию!!! Если я хочу Поцеловать парня нафига мне ждать еще черт знает сколько???
дело не во времени. можно переспать и на первом свидании, и прожить с мужчиной все жизнь.... дело тут в отношении мужчины и женщины к этому вопросу. потому как общество навязывает нам такие стереотипы, как "спят на первом свидании только шалавы", и дело ваше, "примять" себя под эти стереотипы или же думать своей головой и иметь чисто свое мнение по данному вопросу. ))))
Ailana Damshaeva
чем позже тем лучше. если ему от вас не только постель нужна то потерпит
Тю:) Хочу поцеловать... сразу поцелую:)
на втором свидании уже можно
я свою через месяц поцеловал, а в любви признался через 3 месяца =)
помните старый анекдот: можно подумать-можно подумать в нашем доме никто не еб... тся. .
не подумайте, не иронизирую ни сколько. .
слушайте себя, хотите ли вы этого сами, и не стоит следовать дурацким надуманным правилам поведения..
Одно не понятно, сколько (шт. ) таких первых дней было, а там уже и про остальное можно порассуждать
всегда по разному происходит. конешно нужно скромно вести ся на первом свидании. но знаешь, с моим парнем вышло по-другому. как только увиделиь, я не давала ся целовать, хотя и лез, потом самой захотелось через некоторое время, и нормально. ща замуж за него собираюсь!!! воть!!! не держи себя-если хочется-то целуй, ты же не в кровать лезешь))
Если человек тебе сильно понравился, то не нужно долго ждать. А то можно упустить...
Cвиданию так к третьему целоваться уже законно ))
Если сильная страсть друг к другу.... девушка долго думать не будет)