Отношения
Исключительно вопрос к парням. Почему вы ищите девушку заботливую, ласковую, без стервозности. А находя, не цените?
Женщина не ценность, ее либо любят, либо не любят. Если кто не любил, то это нормально, другой полюбит, просто нужно найти такого, чтобы взаимно. Бессмысленно писать ВСЕМ парням, просто тебе не повезло с одним или несколькими.
Вот дураки пусть ищут и мучаются
Гульшат Махамбетова
А почему мучаются?)
Ценим, но каждый по своему. У каждого свое понимание этой ценности и заботы, ну, а у кого и вообще нет. Если человек эгоист по природе, то чего Вы от него хотите? Может и сами себе в пару заботливого и доброго человека найдете, тогда и вопросов таких не будет...
знач. не нашёл.
А чего её ценить-то? Ты считаешь что женщина это какая-то ценность? Таких полно и они не стоят того что-бы за них держаться и ценить ...
женщины тоже ищут настоящего мужчину, сильного, надежного, а как выйдут за него замуж стараются превратить его в тряпку
Я вообще никого не ищу. А до других мне дела нет.
Скучновато с такой!
Не все так, я например буду рад если себе подходящую, по характеру найду! Девушку:)
эт некоторые не ценят
Каждый поразному интерпретирует ценить. может кому-то ценить это покупать все что захочет и сидеть под окном круглосуточно. ВСе зависит от внутреннего мира потребностей человека, если МЧ все потребности женщины выполняет, то таких вопросов нет, а как только цветок забыл, так и получаются такие вопросы. КОРОЧЕ ВЗЯЛ ПОПКОРН И КОЛУ начинайте говносрач.