Отношения
Исключительно вопрос для парней
что бы вы хотели получить на день рождение от своей девушки? В том году я своему дарила духи, так что это в пролете. Какие у вас варианты? Без шуток, мне срочно надо
Подари ему модную рубашку или джемпер... можно крутую бейсболку или турбо зажигалку (если курит)... можно модный брелок для ключей...
лучше поел бы хорошо и секс... много секса)))
что то материальное, у меня реально нет места для хлама))) все равно то что реально нужно - я подарю сам себе))
смотря какие финансы и чем он увлекается.
Мне чайник нужен.
Да хрен его знает... я тоже много чего хочу скоро днюха... моя ввчера меня коньячком опоила и начала выспрашивать что бы я такого хотел.... я по пьяне много вариантов накидал... спортивные неубиваемые часы... цепь грм на движок... бензо пилу - нужная вещ в хозяйстве... комплект тормозных колодок (передние и задние) -запас в жо пу не е бб ет... можно печатку... да хз... я не знаю.. можешь подаритьсертификат на покупку вего нить в торговом центре и пускай сам выбирает ...о магнитолу однодиновую.. с дисплеем и gpsнавигатором но она дороговатая тыщ 9 стоит самая простая
Тут мужики отвечают исходя из того, что им лично хочется
Твой парень же наверняка с другими желаниями. Тебе как бы должно быть виднее, что ему нужно..
Зарядку для планшета...
Может аккумуляторную зарядку...
я Дарила Серебро цепочки, планшет, Танк в World of Tanks)) подписку на 1 год наш футбол) я считаю Это лучшие подарки для мужчины)
Квадрокоптер
Да да-квардрокоптер, дрифт тачку на пульте управления))
Носки полюбасу
хороший складной нож на клипсе.
GTA V подари ему