Отношения

Вопрос между парнем и девушкой

Всем доброго времени суток !
Хочу рассказать небольшую историю и мне важно услышать мнение адекватных людей и возможно уже имеющих опыт в подобном вопросе.
3 месяца назад я устроился на работу в супер маркет.
Познакомился я там с коллективом, и тут мне приглянулась девчонка продавщица. И у меня возникла к ней симпатия, на сколько я понял, у нее тоже, ибо она сама подошла знакомиться, хотя наши отделы весьма далеко расположены, и после знакомства часто подходила, и не по-дружески заигрывала.
Долгий пронзительный взгляд глаза в глаза, вечно улыбается над моими словами, смеется, постоянные прикосновения, хотя мы были знакомы без пяти минут.
Мы с ней начали общаться, узнавать друг друга. Я делал ей комплименты, приятные сюрпризы. Например, у нее с ее напарницей на стенке надпись - их имена и люблю, а они соответственно приписали я тоже. Как то раз, когда у нее был выходной, я на Английском написал -Yeah Me Too. С моей стороны конечно же не было любви, но подобный шаг должен был стать для нее неким сигналом, что я уделяю ей знаки внимания. И когда на второй день она это увидела, то я горящими глазами позвала меня, мол что это значит? и вся светилась... Я всячески старался быть рядом с ней и показать, что готов быть для надежным плечом. Обычно она уходит в 20:00, а я в полночь, но я выкрадывал около получаса, и проводил ее до дома... но.
Дальше события начали развиваться совершенно по иному. Я начал замечать, что она точно ТАК ЖЕ флиртует и с другими.
То есть, она не против когда другой парень трогает ее, включает на телефон музыку и танцует с ней вальс прямо в маркете ( я это узнал на много позже, отделы у нас разные). Она откровенно привлекает к себе внимание всех особей сильного пола. Особенно близка с одним из парней. Подойдет к нему, держит за руку (как и меня тоже) прям перед о мной, глазеет ему в глаза в упор, улыбается, а головы их на расстоянии 20 см... а спустя час, как ни в чем не бывало примчится в мой отдел, буквально прижмется к моему торсу, и пытается завязать беседу, а глаза и взгляд точно такие же, как час назад, когда смотрела на другого.
Это разочарование сложно описать словами, надо прочувствовать.
Когда мне наконец раскрылась вся картина происходящего, то мне ход текущих событий откровенно говоря стал противен, и я решил постепенно от нее отдалится.
Перестал ходить к ней в отдел, и соответственно видеть ее, она конечно это заметила и сама пришла.

(она) Что с тобой?
(Я) Какого ответа ты от меня ждешь ?
(Она) ты какой то странный.
(Я) странная здесь только ты. Что ты делаешь, мне сложно понять.

Она сказала, что я не первый, кто ей это говорит. Мы безмолвно постояли немного, и она ушла к своему прилавку, я же подумал, что дал ей пищу для размышления.
Она как будто специально стала все больше и больше НА МОИХ ГЛАЗАХ, уже в моем отделе с этим парнем шушукаться, держать его за руку и. т. д.
Это было последней каплей, и я окончательно решил выкинуть ее из головы. И вот иду я в ее отдел, и заметил мою надпись. и оторвал этот кусочек бумаги. Наверное потому, что мне было бы неприятно видеть, как теплые слова адресованы человеку, который этого уже не заслуживает.

Высоцкий писал - "Ужаснее измен я боюсь не узнать об измене.
Больно любить человека, который этого не заслуживает"

Она конечно же заметила? проходя мимо бросила фразу - "мальчишка" .

Прошло порядка трех недель и на протяжении всего этого времени мы вообще не общаемся. Даже не здороваемся. Инициатором если честно стал я.
Я просто не хочу быть одним из, мне нужна целомудренность в отношениях. Если девушка моя, то только моя, а если у нее глаза бегают, то извините. Сейчас она крутится у меня в отделе, и напевает песню Say Something.
Что мне думать? она просто такой человек? конечно ничего уже не будет, но хотелось бы ответов.
Nika Nikovna
Тут два варианта. Либо терпеливо ждать когда она сама поймет что хочет и сделает более-менее осмысленный выбор, либо имеет смысл подтолкнуть все к развязке, т. е. пригласить ее на свидание и попробовать объяснить, что ждешь серьезных отношений. А дальше по ее реакции поймешь.
Валентина Денщик
Лучший ответ
Nika Nikovna На самом деле я для уже принял решение, я не стану завязывать отношения с девушкой, которая не знает, чего хочет. "Если женщина не знает, чего хочет, то она хочет не вас."
мне больше интерес вопрос ее поведения.
Она подобным подходом пытается самооценку себе поднять, когда ей удается привлечь внимание?
ну них ты настрочил я не осилил извентиляй
Анна Жучкова
Динамит она походу всех. И тебя тоже. Таких динамщиц малолетних, как грязи. Кончай с ней.
"а головы их на расстоянии 20 см..."
Мне интересно, ты с рулеткой рядом стоял?
Макс Медведев
Ты не предлагал ей быть твоей, чего уж обижаться
Nika Nikovna А разве предложишь человеку быть в месте, если мы знакомы не полный месяц, и нормально еще не знакомы, а дальше было все остальное, что и побудило меня насторожиться.
Ебать ты сложный, кого ты пытаешь понять?? У тебя больше шансов посчитать все планеты и дать им имена... Ебанутая она вот и все, хочет поиграть и погулять, ищет острых ощущений и внимания..
А что с ней делать, решать тебе )
девушка собирала свой ГАРЕМ, по ходу ты в нем евнух
Merab Suleimanov
Nika Nikovna Вот думал, что же ответить "человеку" по имени танюШИК? и понял, что не стоит, ты и так уже наказана, ведь тебе с этим жить.
прошло 6 лет, но мне интересно как это закончилось, если помнишь конечно расскажи пожалуйста)
Любой женщине нужны решительные шаги с твоей стороны, а не сопли которые ты тут расписываешь.
Если бы вокруг тебя вертелись пара девиц она бы их в два счета поставила бы на место, не сомневайся )
У вас разное воспитание, она живет так как ей нравится, не думаю что вам по пути
чё ты психуешь, блеать? ты ей никто! и она имеет полное право флиртовать с другими!

иди ты нахуй, псих дебильный!!!
Nika Nikovna В каком месте ты заметил психоз ?
Я ведь ясно написал, просьба откликнуться адекватов, а вот вы каким тут боком - вопрос:
мммммммммммммммммммммм