Отношения
Вот прочитала в одном вопросе, как парень назвал девушку "наивной проституткой". А разве проститутки бывают наивными?
Или просто у парня беда с башкой?
Проститутки бывают разными. А если парень назвал проституткой девушку, никакого отношения к этой профессии не имеющую, значит он - рядовой идиот. Надеюсь, она ему по морде зарядила?
Павел Куртуков
Как я поняла, расплакалась
Если-голодала, то -бывают....
Я для тебя лишь похоти твоей причал
Я на вопрос свой не услышала ответ
Лишь помню, как ты вслед мне прокричал:
"Солнышко! Купи мне сигарет!"
Я застегнулась. Вышла не спеша
Соседи так взглянули на меня
Но помню ночью ты мне на ухо дыша
Сказал, что вечно будем ты и я...
Я волосы закинула назад
Одёрнула пониже юбку
Никто, наверно, в том не виноват
А люди думали, что я лишь проститутка
Но ты меня скрываешь здесь, а я
Устала от колючих фраз
А в этот раз спросили у меня
Беру я сколько у тебя за...
Я на вопрос свой не услышала ответ
Лишь помню, как ты вслед мне прокричал:
"Солнышко! Купи мне сигарет!"
Я застегнулась. Вышла не спеша
Соседи так взглянули на меня
Но помню ночью ты мне на ухо дыша
Сказал, что вечно будем ты и я...
Я волосы закинула назад
Одёрнула пониже юбку
Никто, наверно, в том не виноват
А люди думали, что я лишь проститутка
Но ты меня скрываешь здесь, а я
Устала от колючих фраз
А в этот раз спросили у меня
Беру я сколько у тебя за...
Думаю, у людей самых разных занятий порой бывает какая-либо степень наивности. Почему бы не быть ей и у этой, "древнейшей" профессии?
Скорее всего в проститутки только наивные и идут - хотели красивой и беззаботной жизни.
Павел Куртуков
интересный вывод
Не бывают. Они видят людей насквозь.
Мне парень скзал, что они замечательно вправляют мозг на счёт твоей пригодности к отношениям.
Галина Троян
Ну почему?)) Они наивно полагают, что выйдут замуж за хорошего человека с их прошлым)
Всякие бывают
Конечно бывают. Можешь даже загуглить)
Проститутка - это женщина, которая не смогла ничего добиться в жизни, поэтому кроме как не работать, она работает и зарабатывает своим телом. Поэтому я считаю, что нельзя оскорблять таких прекрасных женщин, особенно до и после карантина!