Отношения

Вопрос к парням.Мнение девушек тоже интересует

Встречалась с парнем 4 года.Отношения держались на страсти.Он меня не любил,но сильно хотел. Этим летом мы расстались.Он начал встречаться с другой девушкой(после расставания мы разъехались по разным городам и больше не виделись).Новую девушку он полюбил. Пол года мы не общались,потом списались в интернете.Она сказал,что между нами больше никогда ничего не будет,что он больше не вернется(раньше было пару ситуаций,когда мы расставались.Но спустя какое-то время опять сходили.Но именно такая ситация у нас впервые,что он ушел к другой) Как думаете,этим летом,когда мы увидимся,он откажется о секса со мной?Я не хочу продолжения отношений,я просто хочу с ним секса(все-таки у нас 4 года страсть была) Парни,вы бы отказались?И как ему это сказать,намекнуть?Я боюсь,что он откажет из-за того,что подумает якобы это опять продолжение отношений...
Девушка я не хочу Вас осакорбить, но он просто удовлетворял свою кобелиную страсть, Ему было наплевать на Ваши чувства и желания, Есть старая поговорка" свет клином сошолся" Но подумайте о себе, У ВАС все в переди, Будет семья, дети, удовлетворонность во всем!!!! А по поводу секаса с ним.... Лучше свою страсть подарите своему супругу будущему. Он (если не дурак) Будет Вас боготворить А если как нибудь Вы будете провоцировать своего БЫВШЕГО на секас.... Помните ВЫ девушка, Вы красота нашего человечества, уважайте СЕБЯ и других заставте Вас уважать... и тогда кобели приползут к Вашим ногам и Вы будете решать.. секас или душевное удовлетворение.... Удачи Вам, солнца, улыбок и УВАЖЕНИЯ!!!!
Светлана Храмова
Лучший ответ
нет не откажется
можем даже поспорить если хочешь
Если ему та дорога, то откажется
печально, когда девушки не знают любви, порой даже сами её прогоняя
... белая лебедь где-то летает и ищет меня ...
Незаменимых людей нет. Не унижайся. Всегда будут мужчины которые лучше в сексе.
Mavruz Mavrusov
это самое сложное послать и от секса отказаться :)))))))
Batya Turgunbaev
отношения это не только секс он видимо хотел большего а ты этого не увидела
Мария Вакулич
Смешно, у меня парень до этого уходил, но всегда возвращался, а теперь тоже говорит никогда не вернусь.
А по поводу вопроса твоего_если он любит её, то вряд ли у вас что-то может быть, Но если он выпьет и ты спровоцируешь, то скорее всего секс будет.
А вообще может попробуешь кого другого для этого дела найти;)
не откажется
Андрей Норов
У меня были такие отношения! Отказаться не должен!! ! Может и подумает, что хочешь всё вернуть, но для секса это не помеха
Скромнее надо быть
Не беспокойся, такой человек от секса с тобой не откажется.
Попомнишь мои слова потом. А мнение девушек, конкретно такую особь, не интересует
от секса он не откажется это как пить дать если это правда что ты писала))))))))))))))