Отношения
КАК ТАК МОЖНО?(вопрос для парней, но девушки тож могут поделитьс мнением)
Попросила своего любимого, отзвониться по приезду домой...через 4 часа звонок: "что ты там меня просила?". Я:"позвонить как приедешь домой". он:"ой, забыл!,я другу позвонил, пошел гулять, вот домой иду щас". Обеспокоило меня это только тем, что до этого мы оч сильно поссорились. Мягко говоря, он мне объяснил, что для него его хобби важнее, чем я (он играет на гитаре).я перестала с ним разговаривать и он домой от меня уехал. Что может значить его "я забыл", может не забыл, а просто хочет сказать "пока"? или уже налево пошел? вообще, посоветуйте, как в этой ситуации быть?
парни они немножко другие нежели мы-девушки. . они не так переживают ссоры или обиды.. . для них нет ничего хуже чем выяснять отношения.. . они не любят этого.. . а про то что он забыл позвонить. . так может он просто хотел побыть один.. или все спонтанно получилось, закрутился и забылось.. . но я если чесно сама в это не верю.. просто не захотел, но это не значит что он относится к вам плохо. доверяйте друг другу любите и цените:)
да ни как у каждого свои приоритеты. . и каждый ищет то что ему созвучно (меньше проблем а больше кайфа) Поэтому да не исключено что он хочет тебя мягко сказать "отфутболить" Интересная тема http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
а просто ты для него не очень интересна и нужна. ищи другого, для которого все в тебе будет интересным
не надо искать что то там, где ничего нет... иными словами, нечего копать. Сказал, забыл, значит забыл. причем тут повороты движений?? ты ничего не забываешь? уверена, что забываешь. И наверное тебе пора принять то, что у твоего парня кроме тебя есть еще и увлечения. Да, да.. и они для него тоже важны. а ты чо хотела, быть пупком вселенной*
Наталья Захарова
цитирую его слова насчет его хобби: "Гитара у меня на первом месте! Я ее люблю!"
Ну просто цену себе набивает... Злится еще.... Ты его не гноби уж... а то запелила парня...
его "я забыл" - это и означает я забыл
милая девушка, не берите себе в голову всякой чепухи