Отношения
Вопрос про парней и девушек! Вот скажите, каким должен быть парень, что-бы его любила девушка?
Каким должен быть "идеальный парень"? Что он должен уметь, каким характером обладать, как должен относиться к девушке, что говорить ей? Максимально подробный ответ будет нагржден 10-ю баллами!!! P.S. Алмазы в заднем проходе не учитывать. xD
1. Ум. Умным парень должен быть, по жизни умным, в смысле.... (не имею в виду красный диплом) Это прежде всего, ИМХО... .
а бицепсы, число кубиков на прессе - эт шелуха всё по сравнению с мозгами.. . Красиво, но с опилками в голове будешь только мелкой сошкой, которая с трудом перебивается... .
2. Самостоятельность. Ненавижу сынков, которые разъезжают на папином Лексусе и гнут пальцы, цепляют всех подряд девчонок.... Такой человек, как правило, избалован и в жизни сам вряд ли что-то сможет.. .
3. Настоящий мужчина НЕ (!)обязательно должен быть военным или отслужить в армии. Ненавижу этот стереотип. Посмотрите на них в День десантника, самим противно станет.... это гоблины, а не люди, мать их за ногу... .
выглядеть должен нормально.... фсяка не в грязном спортивном костюме "Abodas" с китайского рынка..)
идеальных не бывает.. это скучно.. он должен быть мужественным не только внешне, но и в душе, и при этом добрым, умным и внимательным.. . а не просто видом мужского пола, различающимся по половому признаку...
Миллиардером надо быть
Глупо спрашивать "за что ты меня любишь? " Если любишь, то за всё.За то, что он рядом, За то, что он есть... а каких-то определённых критериев нет. Будь самим собой и найдётся та, которой нужен именно ты, такой, какой есть, а подстраиваться под чужие стереотипы не надо. Мы все разные, не теряй своё я.
Он должен быть самим собой, а не играть чью-то надуманную историю.