Отношения

Вопрос как парням, так и девушкам

Философский вопрос, помогите с рассуждениями. Как Вы считаете, какие вопросы парень может задать самому себе, чтоб понять, что не зря встречается со своей девушкой?
Когда спустя полтора года отношений ушла эйфория и влюбленность, а остались лишь реальные взаимоотношения, и парень видит в девушке лишь отрицательные качества. Что Вы думаете по этому поводу?
Насколько улучшилось качество жизни после встречи именно с этой девушкой? Что она привнесла в его жизнь? Что именно его раздражает в отношениях? Почему? Возможно это как то исправить или нет?
Ксюха *****
Лучший ответ
Это значит, что сначала надо жениться, а потом уже вступать в "отношения". Тогда надо будет не разбегаться, после того, как гормоны поостыли, а учиться строить семью и искать компромиссы.
Сергей Секирко
Это не мысли а новый этап отношений.. предложение руки и сердца свадьба любовь и дети!
Главное не затягивать а то всё рухнет в небытие!
Комфортно ли ему с ней....
У меня одно правило, что для мужчин, что для женщин: в отношениях должно быть комфортно. Каждый должен задать себе три вопроса: Комфортно ли мне? Хочу ли я ТАК прожить свою жизнь? Хочу ли я от него\ нее детей? Не прям сейчас, а в перспективе. (Чайлд фри в рачет не берем). Если ответ хоть на один ответ "Нет", считаю, что либо надо обсуждать и решатьпроблемы с партнером, либо уходить.

А люди могут оставатсья вместе из-за привычки и потому что так удобней. Сощсуществовать как соседи: быт разделен, финансовая взаимопомощь, секс под боком.
Зачем думать? Другую трахать надо.
Ирина Муфтиева
Никаких вопросов
думаю надо расставаться. зачем мучить себя.
Роман Орлов
Период такой, перетерпеть надо
Если девушка девушка далеко - ждать и хранить свои чувства до конца. Если она близко: сказать себе, я любил ее, я уважаю свой выбор, ведь не за просто так я ее когда - то полюбил. Биться до последнего. А уж если всплыло что - то ужасное, стоящие такого отношения, то конечно нельзя ни себя мучить, не ее.
я думаю если расстались, значит не сошлись