Отношения

Помогите! Парни! Девушки! Очень важный для меня вопрос, в личных отношениях с девушкой?..что делать?

Подскажите! Вообщем ситуация такая. В прошлом году, с июля прошлого года, я начал встречаться с девушкой (Катя,пример). Всё было отлично. Но на моей работе, появилась очень красивая девушка (Светлана, пример), которая мне очень понравилась. И мы с ней сразу нашли общий язык, и я с ней познакомился. У меня, от Светланы, просто снесло голову. Думал только о ней, к Кате меня совсем больше не тянуло. Но у Светы был парень, но и она не смогла устоять, и бросила парня своего, а свою Девушку, и начал встречаться со Светой. так мы встречались месяца. Но потом снова объявился её парень. Наплёл ей что он её любит, не может жить без неё. И Света меня бросает перед новым годом. И остаюсь один. Но в января Катя предложила второй раз начать всё сначало. но ничего не вышло, и мы расстались в марте. И всё время начиная с декабря прошлого года, Света в мою сторону вообще даже не смотрела. Потом оказалось, пока я был в отпуске, в Москве, Света рассталась со своим хахалем ещё в начале этого года, и просто пожалела что снова с ним сошлась, потому что он натуральный полудурок. И вот сейчас, июнь месяц, я вышел с отпуска, Света опять начала клеиться ко мне. Она Попросила прощения, что так поступила со мной, что она бросила "своего", уже давно. Ну и сейчас не знаю что и делать... Начать всё сначало с ней? Или что делать?...ПОДСКАЖИТЕ! Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
@z@m@t _B.i.g_
@z@m@t _B.i.g_
44
Бросила один раз- бросит второй! Она не считает тебя самым лучшим, раз бросила тебя тогда! Конечно, дело твое и решать тебе, но мне кажется, что для нее ты просто дежурный вариант (пока кто-то более подходящий не найдется) . Поверь, я знаю как можно любить по-настоящему, когда вообще никто другой не нужен! Лучше найди себе нормальную и ценящую девушку. А Света и Катя- пройденные этапы))
;)
;)
6 819
Лучший ответ
попробуй с ней последний раз
Я так поняла, что для тебя красота решающий фактор... Но таких красивых туева хуча и что каждый раз, когда ты будешь видеть девушку красивее будешь кидать нынешнюю и бежать к новой? Пора бы повзрослеть и начать ценить не разукрашенное лицо с красивыми шмотками, а что-то действительно поважнее. А насчет твоей Светы я соглашусь пожалуй с Самой счастливой Хотя полагаю, что вы друг друга стоите. А раз так, то можно и попробовать снова быть вместе, но это опять же до возникновения на горизонте новых вариантов.
любишь-вперёд на мины!!!! всё же лучше, чем сидеть и маятся сомнениями) Не получится-переживёшь, не ты первый, не ты последний. Удачи в этом не лёгком деле)))
сам то ты чего хочешь?? лучше жалеть о том что сделал, чем жалеть о том чего побоялся сделать
если вы друг друга по настоящему любите то будите готовы забыть и не вспоминать что было в прошлом)))
ну раз любишь тогда ответ очевиден, только будь готов к тому что в ваших отношениях всегда будут возникать "бывшие","будущие" и "настоящие"
шли ее по дальше.... нафиг тебе такая бааба которая с тобой, потом не стобой. один ебарь надоедает ей, прет к другому