Ужасно сильно люблю свою однокурсницу. Раньше её не замечал, но недавно пригляделся и влюбился)) Часто гуляли вместе, делились своими проблемами, делал ей подарки, и она начала проявлять ко мне симпатию. Недели 2 назад начал делать ей комплименты, и конкретно намекать на любовь к ней. Мы начали гулять с ней ещё чаще, всё было отлично, она рассказывала мне такие вещи, которые не могла рассказать даже своей лучшей подруге либо матери. И вот спустя недели 1,5 я решился предложить ей встречаться, но в ответ получил это:
Огооо
немного неожиданно
блин
лан щас
если бы мне не нравился один человек то думаю да, ты очень классный, но на данный момент как друг )правда, я никогда не вру тем более в таком плане
и меньше всего мне хотелось бы тебя обидеть)
Вот никак я не пойму женской логики!!!))) У неё есть "парень", который явно проигрывает на моём фоне. Он практически не гуляет с ней, общается только при надобности, и частенько пропадает. Он и половины не знает того, что знаю я о ней. Когда она гуляет со мной, я вижу, как она расцветает, но когда вижу её с ним, то она постоянно какая-то грустная и так бы сказать "не нужная этому парню".
Вот, что мне делать в данной ситуации? Есть ли смысл бороться за неё, либо это пустой номер?
Можно ли каким-то образом, стать к ней больше чем просто другом?
Реагировала на меня хорошо, всегда была рада видеть меня. Смущалась от комплиментов, за частую нервничала при встрече. Не реагировала агрессивно на "случайные" объятия её, иногда, когда едем в общественном транспорте, могла взять меня за руку, которой я держусь за поручень, но при этом места кругом было много. Каких либо отрицательных эмоций в свою сторону не наблюдал. Смеялась даже с не смешных шуток.
Мне просто нужно знать, это просто проверка чувств к ней, либо "отвали"? На следующий день вела себя, как обычно, всё так же хорошо с ней разговаривал и делал комплименты.
Как только я не намекал об этом, и не только намекал и в прямую говорил. Мужественность проявлял тем, что раза 3-4 защитил её от пьяных уродов, а так же от собак. Не пойму, что ей надо?)) Всё так трудно.... Собственно из-за этого мне и поломали в очередной раз нос))) Вроде и при деньгах, спортом занимаюсь, умный, чувствительный и романтичный, но видно не судьба ((
Отношения
Нужен важный и обдуманный совет, в личных отношениях с девушкой!!))
Добивайся девушки, рыцарь)
Поздравляю. Ты ей теперь лучшая подруга! Кстати сломанный нос легко выправляется, если сразу после перелома. Выпиваешь 0,5 водки, подходишь к зеркалу и пальцами выправляешь как тебе надо - влево, вправо, вверх, вниз. Сам так делал, вполне можно без хирургов обойтись.
чаще всего те, кто знакомится как друзья, ими и остаются
общайся с ней как парень, а не как друг и если не будет ответной реакции, забудь
только будь готов, при необходимости, забыть человека, иначе она просто будет манипулировать тобой, и останешься для нее или другом, или запасным вариантом
ёкарный бабай - такое только к утру осилю прочитать
Guljan Miatbekova
Так смысл отвечать?
Ты даун извини но ты даун Каким надо быть мудаком и предлогать ей встречаться??? БЕРИ И ВЕДИ СЕБЯ КАК ЕЕ ПАРЕНЬ И ДЕЙСТВУЙ ЧЕ ТЫ СЮСЮКАЕШЬСЯ ФУ МЕРЗКО СТАЛО Она твоя по сути должна быть но ты т ормоз
Никогда не мсти. Ты для неё запасной аэродром. Забудь и живи дальше. Ты нормальный. Найдёшь себе другую.
Блин, странная девушка. Может, это и правда проверка... Хотя, если проверка, то надо не сдаваться еще месяц. Но если и после этого, она не согласится (только ты ей прямо скажи, что встречаться хочешь), то это френдзона, дружок.
ты тормоз. давно бы уже ее выебал бы. а ты мозги ебешь и себе, и ей.
Михаил Лебедев
Ты заебал, мне не только трахнуть её надо...
Нормальный ты парень и не слушай, что там на верху пишут. Ты пока будь ее другом, а потом она и сама поймет, что ты для нее лучший. Будь порешительней.
Полина Чеснокова
Таких подруг всегда можно будет выебать позже.