Ужасно сильно люблю свою однокурсницу. Раньше её не замечал, но недавно пригляделся и влюбился)) Часто гуляли вместе, делились своими проблемами, делал ей подарки, и она начала проявлять ко мне симпатию. Недели 2 назад начал делать ей комплименты, и конкретно намекать на любовь к ней. Мы начали гулять с ней ещё чаще, всё было отлично, она рассказывала мне такие вещи, которые не могла рассказать даже своей лучшей подруге либо матери. И вот спустя недели 1,5 я решился предложить ей встречаться, но в ответ получил это:
Огооо
немного неожиданно
блин
лан щас
если бы мне не нравился один человек то думаю да, ты очень классный, но на данный момент как друг )правда, я никогда не вру тем более в таком плане
и меньше всего мне хотелось бы тебя обидеть)
Вот никак я не пойму женской логики!!!))) У неё есть "парень", который явно проигрывает на моём фоне. Он практически не гуляет с ней, общается только при надобности, и частенько пропадает. Он и половины не знает того, что знаю я о ней. Когда она гуляет со мной, я вижу, как она расцветает, но когда вижу её с ним, то она постоянно какая-то грустная и так бы сказать "не нужная этому парню".
Вот, что мне делать в данной ситуации? Есть ли смысл бороться за неё, либо это пустой номер?
Можно ли каким-то образом, стать к ней больше чем просто другом?
Отношения
Срочно!!! Нужен важный совет в отношениях с девушкой.
Просто он не тает рядом с ней и всегда даёт понять, что он нужен ей больше, чем она ему, именно в этом весь секрет... он сдержан и всегда немного холоден, оттого она и липнет к нему, а он просто берёт своё в то время, как ты тратишь массу сил на эту девушку. Ты в её глазах доступный, всегда рядом, она тобой компенсирует недостаток внимания с его стороны, понимаешь? Парень, ты сейчас оказался, мягко говоря, не у дел... Если ты хочешь всё-таки отношений с ней, тебе придётся прекратить общение в том виде, в каком оно сейчас у вас. Я знаю о чём говорю) Ты должен стать для неё загадкой, а не выслушивать её секреты и делиться сокровенным. Это не путь к сердцу женщины. Пореже пиши ей, переводи разговор из русла взаимодоверия в более нейтральные темы, покажи ей, что у тебя масса интересов кроме прогулок с ней. Если интересует подробности, обращайся, помогу чем смогу, все мужики должны помогать друг другу!
Сергей Большаков
Вы очень хороший человек
*светланка )))
Благодарю за совет))
Видимо он классно трахается!
Так она в отношениях или просто влюблена в того парня?
Не будь цепким, пропади на несколько дней, только не 2-3...
Делай так, чтобы ты доставил ей комфорт без ее вмешательства. По типу: "Мы идем сегодня в кафешку/кино". Если это еще и поможет отвлечься от учебы, то в разы лучше.
Разговаривай на те же темы, выслушивай ее и т. п., но не поддакивай на все ее рассказы, выдвигай свою точку зрения, если не совпадают.
Ни в коем случае не заводи другую девушку
Это глупо что она так отнеслась к этому руки не в коем случи не нужно опускать продолжайте так же делать комплементы и знаки внимание а лучше поговорите с ее парнем чтобы бросил ее