мы с девушкой уже 7 месяцев вместе....ей 15, мне 17 ...вот смотрю на других, чьи отношения разрушаются и думаю: "Что делать, чтобы поддерживать отношения"... как с ее стороны, так и с моей....чтобы чувства не угасли, или вспыхнули сильнее....чтобы ей не нужен был другой... чтобы я оставался для нее лучшим и т.п. ..
Если поняли о чем я, жду дельных советов ...Спасибо заранее
Отношения
Помогите советом для поддержания отношений с девушкой
ну незнаю.. . подарочки-цветочки.. . чем больше ты запариваешься, тем меньше у тебя шансов. не думай, что ты лучший, знай, что ты лучший, нео, мля)))
15лет? Да вы еще дети, Лет через пять, здесь будет другой вопрос! А пока гуляй не напрягаясь!
Если ты стараешься быть интересным в общении, энергичным и искренним в отношениях - девушка не уйдет к другому!
По моему опыту.. . Если девушке 15, то ей ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен будет кто-то другой.
Как бы ты за ней не ухаживал.
Друг мой, бабы все прошмандовки, и это никак не исправить.
Может быть только годам к 30 они понимают, что лучше быть преданной и любящей.. . Но не в 15.
Желаю тебе терпения и удачи)
Как бы ты за ней не ухаживал.
Желаю тебе терпения и удачи)
ухаживай за ней, дари цветы, подарочки... забота - вот основное!! ! беспокойся, корми, провожай!! ! говори слова любви. комплименты, ведь женщины любят ушами!! ! главное, вести себя нормально... тогда у вас всё будет хорошо!!!
Подарочки цветочки это да НО в меру, или что принца захотела? в сказку попала? Ребят вы в России живете емаё, Принца можно прождать всю жизнь а мужик нужен каждый день, 17 лет тебе о жизни думать надо а не о девках это они должны о тебе думать а ты о жизни понял суть темы.
Будь самим собой !! Покажи ей что ты мужчина и на тебя можно положится! ! Таких девушки любят!!