Отношения
Для вас важен социальный статус человека в личных отношениях?
Если, например, у вас высшее образование, а у партнера никакого? Или у вас постоянная престижная работа, а он перебивается разовыми заработками? И т.п.
Если у партнёра образования нет ей никогда не понравится то что нравится мне !!!А нафиг она мне нужна тогда !!!
я готов взять ЗОЛУШКУ...
В определенном смысле важен. Мне просто не будет интересно общаться с человеком, с которым у меня мало или вовсе ничего общего. То есть человек из другой группы не сможет стать моим партнером.
важен.
это вы таким образом сами определиться хотите !?.
лучче самой на енту тему подумать... .
чужую голову к телу ни приставишь
лучче самой на енту тему подумать... .
чужую голову к телу ни приставишь
Павел Судаков
нет, енто мне просто интересно мнение других на енту тему. Со своим мнением я уже определилась)))
Главное чтоб человеком был и душа была, а все остальное образуется....
нет.
Не совсем.... важно чтобы его проблемы (если они есть) не мешали отношениям, т. е. вы не можете поехать вместе отдыхать, потому что нет денег и пр. А вцелом - не важно!)))
у меня высшее образование, у мужа только средне-специальное
и мы счастливы!! ! я бы даже сказала, что он умнее меня в чём-то.. .
но это лиь опыт... он старше меня на 11 лет..
Абсолютно не важен, если только это не наложило отпечаток на его характер! Даже если человек не работает вообще, но берет на себя всю ответственность, скажем в хозяйстве, то он гораздо лучше бизнесмена, которому плевать на семью...
нет. какое это имеет значение, если Он-самый родной и самой дорогой человечек на земле.
если он не стремится его повысить то на фиг он нужен, а если пытается выйти на ваш уровень тогда у него есть перспективы