Отношения
Девушки. Вам важен социальный статус избранника и его обеспечение?
прочитал все высказывания, и ещё раз убедился, что женщины - врушки !!!
Не обязательно статусы, ордена и медали.... С ними не спать и за одним столом не есть
А вот чтоб деньги его любили, это важно
Тогда не будет ссор в доме, а будет тишина и Любовь не убежит.
А вот чтоб деньги его любили, это важно
Алексей *********
А вот принц Чарльз...И статус запредельный, и деньги немеряные, и тишина...а любовь убежала...
любовь приходит и уходит . а кушать хочется ВСЕГДА ..
Надежда Столяренко
на какую сумму хочется кушать вот в чем вопрос
Мне всегда нравились совершенно обычные мальчишки: студенты, школьники простые (даже не 13-15, а когда мне уже лет 18-20 было) . Как-то не особо заглядывала им в карман и не интересовалась, олигарх ли у них папа или нет.. . Вот, думаю, стоит теперь этим интересоваться, поскольку мужики и правда думают, что от них нужны только деньги и статус. Чего ж их разочаровывать простотой своего вкуса?
кто скажет что это вообще не имеет значение -- тот слукавит !.,пример : кто готов взять себе домой бомжа с вокзала ??.лечить его, прописать его., выделить ему долю в собственности ?.,учить его и т п ...
если не брать в расчет крайние значения, то не важен
я не хочу чтобы он был зависим от кого-то. финансово или еще как-то. если он в этом плане не будет счастлив то и я тоже. я сама не хочу ни от кого зависеть и выбираю независимые профессии без начальников. мне важно чтобы все мои близкие ни от кого не зависели. иначе меня будет это угнетать психологически. такое чувство, не знаю даже как объяснить. это относится к статусу или нет? мне важно быть неподконтрольной и независимой и чтобы мои близкие не испытывали неудобств от работы на кого-то, помимо своей воли что-то не делали, например что не отвечает их моральным принципам, взглядам, делать работу которая не нравится или очень тяжелая. а меркантильного интереса у меня нет. деньги-это величина переменная. сегодня нет, завтра есть. когда люди любят друг друга, они стараются зарабатывать друг для друга. это приятно.
скорее да чем нет
а вам?
Не важно абсолютно, какая разница, мы всего достигнем вместе, лишь бы любили
думаю нет
если ты его любишь, то материальная сторна уже совершенно не важна
Конечно это должно волновать, но это не главное. . если у него нет собственной кв, ерунда, у меня есть, если он временно без работы, ерунда, найдет, если состояние безработицы постоянно, то нах такой кадр нужен...
у всего есть крайности. . у меня например бабушка гипер-чистоплотна, изза неё часто происходят ругани. человек любит чистоту. и человек любит деньги, другое дело насколько эта любовь к деньгам приводит его к крайности с партнером, если их количество не удовлетворяют её завышанным желаниям. "уехать в египет, купить дорогие шмотки" или просто уметь радоваться мелочам. "сходить в кино, и целоватся на последних рядах. получая романтическое удовольствие" а если останется недовольной думая о 5ти звёздночном кинотеатре в лас вегасе, поздравляем. . у неё зависимость от дорогих вещей.