Отношения
Вы согласны что при выборе спутника надо все таки смотреть на социальный статус? См внутри что имею в виду
Согласны с тем что если например даже при взаимной симпатии парню например лучше не начинать отношения с девушкой из богатой семьи! так как потом этим статусом более низким будут при возможности или ссоре тыкать! Все таки надо выбирать основываясь и на этом? как считаете! Интересно мнение!
Со многими встречался и строили отношения... девушка была на порядок богаче чем я... но она была на 2года всего младше и 2-курсница.... денег у нее не брал.... старался сам давал и подарки делал... (хотя у нее было все). .
через 2 года статус дал о себе знать!! !
Люди привыкают к хорошему и хуже не хотят жить!! !
А парень или девушка у кого статус ниже - не виноват что ему родители меньше дали, ведь родителей не выбирают!! ! Проходя через это человек хочет делать большее и сделать большее!! ! я говорю о молодых! а не о тех которые уже много достигли!
Это все правильно. Слушайте свое сердце, но будьте всегда на чику.
Лично я считаю, что у парня должен быть социальный статус не ниже, чем у девушки
Это в начале, пока чуства сильны, социальный статус не имеет значения, а потом все это даст о себе знать. Но все зависит от того какой человек. Одна моя знакомая вышла замуж по большой любви за обеспеченного парня, прожили вместе двадцать лет. Муж никогда ее не упрекал в том что она из бедной семьи, но его родственники на каждом семейном торжестве напоминали кто она и откуда.
Статус роли не играет, важно воспитание!
не согласна!
а на счет тыкать, это все от человека зависит! и от отношения!
другое дело как молчел будет относиться к тому, что девушка из состоятельной семьи!
и что для него важнее деньги или чувства!
если он будет постоянно заморачиваться по этому поводу, то сам со временем разрушит отношения, а скажет, что виновата она!
а все из-за современных стереотипов!
все зависит от того настоящие ли чувства, тогда пофиг будет на любой статус!
а все из-за современных стереотипов!
нет ну если там любовь то в начале все класс. а потом разные социальные слои очень редко уживаются. тут не только культурное развитие, и материальное положение, но и много других моментов вступают в силу. и дело даже не в упреках. нов укладе жизни в целом не зря говорит народная мудрость и куда это вы со свинным рылом да в калашный ряд
Самое неприятное это то, что Вы по большому счету правы, так обычно и обстоят дела в семьях с "высоким статусом", а хотелось бы чтобы этого не было, чтобы нас принимали такими, какие мы есть и в дальнейшем нас этим не тыкали при случае.
всё равно какой социальный статус! лишь бы любовь была)
Тут я с тобой полностью согласна! Обязательно напомнят при случаее, откуда ты такой хороший взялся и благодаря кому получил или устроился.... Хорошо, что ты заранее об этом подумал.
Пример из жизни Мой знакомый безумно влюбился в барышню, которая имеет 2а высших образования, престижную работу, более чем хороший зароботок и конечно же она из "хорошей семьи". Барышня сказала :"Ты конечно парень хороший, только социальный статус у тебя подкачал. Поднимешься до моего уровня - тогда я тебя приму". Итог - он за 2 года стал одним из ведущих спецов в Газпроме и работает сейчас на Ямайке. А барышня со своими высокими запросами осталась, сами понимаете, где. Ну и чем было кичиться? Сама и осталась не у дел. Может, разница в статусе не так важна, как стремление быть вместе без всяких условностей?
Перед богом все равно... надо выбирать основываясь на взаимности и понимании... рано или поздно при хорошем раскладе не будет деить на твоё и моё....будет одно НАШЕ!