Отношения
Важно ли, чтобы мужчина и женщина были одногого социального статуса, имели одинаковый уровень образования,
приблизительно одинаковый возраст и т. п для создания гармоничных отношений? Разве не глупо выглядит, когда состоявшийся мужчина берет в жены девушку - троичницу?
Не важно, но рекомендуется психологами. А против науки, как говорится. не попрёшь. И если троечница умница. красавица, веселушка и проч. и проч. ..
знакомая сбежала от водителя маршрутки. Говорит его образ жизни соответствует профессии. Вся его мечта--прийти после работы с пивом на диване лежать. Больше ничего не надо от жизни. А она наверное хотела, чтоб он мопасана читал на французском.
а разве нужно, чтобы учитель был одного уровня с учеником ?)
не глупо) значит причина есть. к тому же образование ещё не всё.человек может быть просто начитанным, или обладать невероятно живым умом и природной сообразительностью. возраст.... ну тоже не главное. опять таки, всё зависит же от того, что они оба хотят. вобще главное понимать чего ты хочешь) максимально точно и по пунктам
Образование да, важно, а возраст может быть любой.
про образование согасен, чтобы понимали друг друга, были на одном уровне.
Идеальной модели взаимоотношений не существует, и в таком случае могут постоиться вполне гармоничные отношения.
для любви нет преград социальных для любви может быть две преграды - эмоциональная (когда любовь без взаимности) и материальная (когда любовь содержится лишь одной стороной)
Неважно, имеет значение любят ли они друг друга или остыли, он 5к спивается а она двоечница работая на сваю зарплату кормит и одевает, зато он знает в совершенстве русский и другие науки, а она даже таблицу умножения не помня хороша в сваей профессии и работать предлагают в хороших местах без дипломов а он с красным дипломом не на одной приличный работе из за пристрастия к спиртному продержаться не может: (
Совсем не важно. Знаю несколько семей где кто то совсем без образования, а другой кандидат наук.
В семье обязательно должен быть кто то умнее, а кто то поглупее.
Совсем не вариант, когда у людей разные интересы. когда один жаваранок, а другой сова. Когда один трезвенник, а другой пьющий.