Отношения
Очень важно знать мнения мужчин и женщин.
Хочу рассказать вам свою историю. Говорят со стороны виднее. Очень хочу услышать ваше мнения. Мне 24 года. Я вышла замуж в 18 лет, по любви. Мой муж старше меня на 11 лет. До свадьбы было все ОК. Но после свадьбы, где то через месяц он меня очень сильно избил. Причина ревность. Я его простила. Простила потому что любила. Родила ему 2 детей, мальчик 4 года, девочка 2 года. Но его пьяные придирки на этом не заканчивались. Он продолжал меня бить, унижать. Сотни раз уходила и все эти сотни раз возвращалась. Думала изменится. Но сейчас понимаю что он наверное никогда не изменится. Я целыми днями сижу дома с 2 -мя детьми. А он после очередной пятницы приходит и просто начинает издеваться. По другому не назавешь. Два раза пытался задушить. В последний раз угрожал что изобьет до полусмерти. Позвала его маму и все ей рассказала. Рассказала его родным. Дядя с ним поговорил. С тех пор он не пьет. Ну еще месяца нет. Но от услышанного был в шоке. Они не ожидали что у них такой племянник. Все всегда винили меня. Но а сейчас все на моей стороне. Сомневаюсь что не сорвет. Боюсь на бухается и изобьет. Мои родные все против него. Говорят чтобы уходила. Но как же я оставлю детей без отца. Дети стали психованные. Да и я тоже.По малейшему поводу кричу на них. У сына выявили в 3,5 года косоглазие . Говорят что в утробе уже был нервный. Да и у меня в 24 года целый букет, сердце, почки, анемия, по женскому,психика нарушена и т.д . Сын стал меня ненавидеть. Я на него часто срываюсь. Иногда кажется что он сына против меня настраивает. Столько раз уходила и возвращалась. И наконец достукалась до себя, что так жить невозможно. В данный момент я его ненавижу и очень боюсь. Мало ли. Раньше хоть секс объединял, а сейчас даже на одной кравате противно спать. До того возненавидела. Этот человек в моих глазах просто упал. Да так низко. Остается дождаться повода чтобы уйти. Единственное чего я боюсь , остаться одной и прокормить детей. Спасибо вам за ответы и за внимание.
Прости, дорогая, и какой нахер он отец после всего??? ?
От того что ты останешься, угробишь себя, либо он тебя угробит и дети вырастут "уродами"!
Поднял руку, уходить сразу и никогда не прощать. Простила раз, ему понравится.... будет повторятся!
Ты себя на столько не любишь, да где же здесь.... епт.... любовь!
Стыд и срам. Ты МАТЬ - ты должна оберегать своих детей и бежать от такого подонка ООООООчень далеко!
Женщина всегда была сильнее и сможешь их поднять!
Ну и что не пьет - сорвется! Уж поверь - не за горами!
НЕ гробь свою жизнь дальше - тебе всего 24! И своих детей!
Они тебе за то, что ты осталась СПАСИБО в будущем не скажут!
Расстаться надо было после первого взмаха руки. Рвать-и как можно скорее. Вы ничего не сделалиРАДИ себя и тем более-детей. Дети все видели. Не удивительно их отношение к вам. Детей-прокормите. Не вы одна такая. Спокойствие в семье и взаимоуважение-вот что еще сможет реанимировать ваши с детьми отношения. НО-без него!!! Его-нет! Пусть встречается где-то с детьми, помогает деньгами-его право и обязанность. А вам он-никто. Чем раньше поймете, тем счастливее сложится жизнь ваших детей, иначе для них такое станет-нормой. Вы этого им желаете?
а ты боишься детей без отца оставить по тому, что им не с кого будет снимать узоры, как нужно вести себя по отношению к тебе? что он не сможет им помочь стать неврастениками? что сын не научится у него манере общения с девушками и повзрослев не станет полным подобием своего папы? что не научится у папы крыть тебя матом и навешивать тебе зуботрещины? А дочь, став взрослой не выбрит себе мужа такого же, как её отец? ну тогда конечно- оставь детям образец для подражания.
Да таких историй тысячи. Нужно было раньше иметь голову на плечах. Не бывает так - чтобы чел был замечательным человеком и за один день стал вдруг алкашом и сволочью.
Варианты какие: терпеть и дальше это быдло или уйти. Чтобы уйти - нужно найти способ обеспечить себя и детей.
Большинство правда выбирают вариант: сидеть на жопе ровно, терпеть и жаловаться
Хорошо, что наконец поняла - он не изменится, будет только хуже. Не бойся детей оставить без отца, надо бояться, что рядом с таким отцом и в такой моральной обстановке они вырастут плохими нервными людьми с отвратительными привычками, привитыми как ни странно, мамой с папой. Так что ради детей в первую очередь нужно бежать от него, и конечно же ради себя самой. А ждать нечего, тебе сейчас всего лишь 24, пока намного легче и жизнь свою устроить по новому, и денег заработать на себя и детей. А страшно.. . да конечно страшно, сейчас хоть знаешь, что будет завтра, пусть и плохо. Но страх пройдет постепенно по мере того, как начнешь что-то делать. Не бойся, трудности будут, но с ними можно справиться, хоть сейчас возможно и не представляешь как. Впереди спокойствие и радость, а там и новые отношения не за горами, только теперь ты будешь выбирать ответственнее, а когда выберешь, ценить будешь по настоящему. Удачи.
ты просто мазохистка, спасай детей, в 24 года все впереди, пройдет время, все это будешь вспоминать как страшный сон и удивляться тому, как все это терпела
"Остается дождаться повода чтобы уйти". А что разве повода вы не видите еще? Все, что описано -это просто мрак, в которым живете Вы и Ваши детки. Пожалейте детей и себя. Уходите. Не бойтесь уйти, бойтесь остаться, пока не убил Вас и не искалечил детскую психику окончательно.
Бегите и без оглядки!!! не бойтесь еще есть хорошие люди, которые вам помогут!! ! все будет хорошо!!!!
немедленно уходи. Если останешься сын вырастет таким же, а дочь, глядя на тебя, может повторить в своей будущей семье твою ситуацию. Пока детишки маленькие, можно их приласкать, самой успокоится, а если всё так и оставить, то...
Огромная ошибка всех народов и поколений:
"выходя замуж женщина надеется, что мужчина измениться, а мужчина когда жениться думает, что женщина всегда будет прежней".
Уходите. Если Бог дал вам детей, он и даст возможность их вырастить!
Удачи!
Уходи!!! Ты что хочешь угробить себя и детей?? ?
Каки можно терпеть это, это же кошмар!!! !
Какой он мужик, какой отец.. .
Я в шоке просто, его давно посадить пора...
Какой он мужик, какой отец.. .
уходи от него и будет у тебя отличная жизнь и дети тебя будут уважать, скоро и дети будут себя так вести потому что они видят что папа маму ни ставит ни во что и плохо обращается и они будут себя так вести глядя на него потому что они будут думать что если папа так себя ведет значит это правильно. не колечь жизнь забирай детей и уходи не оглядаваясь. тебе всего 24 года.