Отношения
Люди!!! Вот объясните мне что можно подумать в этой ситуации (см.внутри) Очень хочу знать мнение и мужчин и женщин... ((
Ну поставьте себя на его место, махнуть на дурака просто а вот повести себя корректно не каждый сможе, согласитесь. А она вы сказали БЫВШАЯ, думаю этим всё сказано. Люди никогда не смогут порвать отношения, плохие или хорошие. Вот я к своему относилась хорошо, но он как нашёл себе даму словно остервенел. Даказать хочет что у него любовь самая-самая... Улыбнитесь и пусть это останется в прошлом. С вами человек который поступил великодушно к пьяной женщине....
Переживать из-за поведения пьяных- себе дороже! Всегда и в любых ситуациях! Плюньте и забудьте! Ну, отвез он ее домой, так что, лучше, чтобы она до утра там орала?
Да дура непрое.... ая. не обращай внимания....
Чем то вы ей здорово насолили, наверно вы были причиной развода
В этой ситуации можно подумать, что вы вопрос не в ту категорию поставили. Надо было в юмор.
Пока писал ответ, вставка появилась.
А поведение вашего парня можно рассудить как жест доброй воли.
Пока писал ответ, вставка появилась.
Кирилл Усольцев
Это что вы называете жестом доброй воли??? То что домой ее отвез пьяную??? Или что((((
Пьяная в дрова?? ? Какой кошмар, уже девки напиваются.. . Вообще, мне было бы очень неприятно, бывшие должны оставаться в прошлом
Татьяна Лопарева
а в счатливый видимо, пьяных девок не видели.. если так удивляетесь
Poshutila
тебе свою голову больше нечем занять или нравится проблемы из ничего высасывать? неудовлетворенные и обиженные тетки всегда себя так ведут)))
Возможно, это обида брошенной женщины, а возможно, незаконченные отношения. Лишь в его силах прояснить ситуацию и расставить токи над "и".
Надо поставить парню ультиматум, чтобы он разобрался со своей бывшей и она больше не показывалась.
а где же? Где же оно?)))
zaba eje duschit!!!!chto imela ne cenila....