Отношения

Люди!!! Вот объясните мне что можно подумать в этой ситуации (см.внутри) Очень хочу знать мнение и мужчин и женщин... ((

Ну поставьте себя на его место, махнуть на дурака просто а вот повести себя корректно не каждый сможе, согласитесь. А она вы сказали БЫВШАЯ, думаю этим всё сказано. Люди никогда не смогут порвать отношения, плохие или хорошие. Вот я к своему относилась хорошо, но он как нашёл себе даму словно остервенел. Даказать хочет что у него любовь самая-самая... Улыбнитесь и пусть это останется в прошлом. С вами человек который поступил великодушно к пьяной женщине....
Игорь Герман
Лучший ответ
Переживать из-за поведения пьяных- себе дороже! Всегда и в любых ситуациях! Плюньте и забудьте! Ну, отвез он ее домой, так что, лучше, чтобы она до утра там орала?
Kereza Salvatore
Да дура непрое.... ая. не обращай внимания....
$$$ $$$
Чем то вы ей здорово насолили, наверно вы были причиной развода
В этой ситуации можно подумать, что вы вопрос не в ту категорию поставили. Надо было в юмор.
Пока писал ответ, вставка появилась.
А поведение вашего парня можно рассудить как жест доброй воли.
Кирилл Усольцев Это что вы называете жестом доброй воли??? То что домой ее отвез пьяную??? Или что((((
Пьяная в дрова?? ? Какой кошмар, уже девки напиваются.. . Вообще, мне было бы очень неприятно, бывшие должны оставаться в прошлом
Oleg X
Татьяна Лопарева а в счатливый видимо, пьяных девок не видели.. если так удивляетесь
Poshutila
тебе свою голову больше нечем занять или нравится проблемы из ничего высасывать? неудовлетворенные и обиженные тетки всегда себя так ведут)))
Olga Oborina
Возможно, это обида брошенной женщины, а возможно, незаконченные отношения. Лишь в его силах прояснить ситуацию и расставить токи над "и".
Feruza Madrahimova
Надо поставить парню ультиматум, чтобы он разобрался со своей бывшей и она больше не показывалась.
Николай (Msk)
а где же? Где же оно?)))
Марина Белова
zaba eje duschit!!!!chto imela ne cenila....