Отношения

я правильно поступаю? и ваше мнение о ситуации (см внутри)

около месяца назад начала встречаться с парнем. думала вот он мой идеал. интересный, добрый внимательный воспитаный поет в квн играет, активист. но у каждой медали есть своя оборотная сторона. из-за его мега занятости мы редко видимся и он часто отменяет или забывает про встречи. я по началу думала может он не серьезно ко мне относится, да вроде серьезно просто он реально крутится. конечно, в некоторых ситуацийях, на мой взгляд, он мог бы проявить чуточку больше внимания и занятость тут не помеха. но я мужественно подавляю желание предъявить ему претензии внушая, что он итак делает все возможное, а его занятия-вся его жизнь и я знала на что шла
Если он действительно сильно занят, то, конечно, устает и возможно бывает и не до встречи, только б ноги до дивана дотянуть и чтоб никто не трогал - тишина и спокойствие. Если вы это приемлете, то все будет ОК! Можно самой заняться чем-то полезным, а не сидеть ждать и скучать. Можно встречаться редко, но каждая встреча будет праздником, феерверком, а можно каждый день но скучно и неинтересно :(
#M
# Mafiozo #
Лучший ответ
я думаю у него ты не одна поэтому на тебя времени не хватает
Когда на девушку нет времени и постоянные отговорки, то либо он бухает с друзьями, или у нее есть другие женщины помимо тебя
ну это беда всех занятых людей. что поделаешь, если вы и правда знали на что шли, претензии предъявлять глупо.. . другое дело, что надо стараеться просто не исчезать из его жизни.
Игорь Столяров
Ты знала, на что шла. И все.
Он не фигней страдает, а реально занят. Уважаешь это - молодец.
Не подходит - уходи. Под себя переделывать людей все равно не выйдет.
Андрей Шкреба
Такая же ситуация, только на двух работах работает, редактором на сайте подрабатывает, с восьми утра до двенадцати ночи занят. Никогда не скрывает где он, предлагает с ним проводить время, поначалу свидания у нас были в его редакции за компьютером) На выходных тоже занят, так как много друзей, и работ тоже на выходных, но никогда не против чтоб я с ним была, так что в нём не сомневаюсь. Да иногда очень не хватает внимания, раньше аж до слез и истерик, но в итоге поняла и приняла, уже полтора года так живем, стараюсь относится ровно. Это его жизнь, а я её часть.
Вряд ли в будущем что-то изменится, если для него карьера важнее личной жизни.
Если знаешь, на что шла - проблем нет.
Если любишь внимание - не твой вариант.
Ирина Дроздова очееень люблю внимание, но и его тоже люблю а главное реально понимаю как ничтожны шансы найти второго такого
ты все правильно делаешь) претензии предъявлять не надо, если толкео поговорить спокойно))) а вот он ладно бы если не хватало времени на встречу, но не забывать же...