Отношения

помогите, очень нужны ваши мнения и советы (см. внутри)

я уже несколько раз слышала от моего МЧ, что я для него слишком предсказуема. говорит примерно так: я вот твои действия и реакцию с большой точностью предсказать могу. причём говорит он это не со злом, не с недовольством, а скорее с самодовольством, мол видишь я какой!!!я конечно иногда склонна думать, что он привирает, может ему спокойней понимать, что это так, ну и чтобы я думала, что я такая. не знаю. но все равно тревога есть. предсказуемость убивает чувства и хорошие отношения. посоветуйте, может как-то изменится, какие-нибудь поступки. перестать быть слишком хорошей и покладистой? как научиться по разному реагировать на одни и те же вещи? сегодня к друзьям отпускать с улыбкой, а завтра со скандалом? ))))
моя жена, наоборот, бесится, что я не "читаю её мысли". он ставит себя немного выше тебя (собственник) , но это не значит что не любит. не парься. считаю, что это нормально, если без переборов. удачи....
Алёнка Киска
Лучший ответ
я считаю, что не нужно играть, будь такой какая ты есть! в отношениях главное чтобы любовь была! если любит-то уже такой, какая ты есть. зачем, для чего что-то менять?? а предсказуема ты для него, потому что слишком хорошо тебя знает, изучил значить:) можно конечно чем-то удивлять периодически, но не перебарщивай только и не переигрывай))
не пресмыкайся перед ним.
Знаешь, больше всего я боюсь скуки, того, что моему мужчине со мной скучно станет. Это, видимо,
диктует стиль поведения - я простая как валенок, но со мной страшовато. и никогда не скучно. из ничего могу сделать ого-го-го. так уже заложено. самовоспиталась.
Azizbek Abr
самый лучший способ сбить его с панталыки - неожиданно меняться. если ты веселая и взбалмошная - стань на недельку романтичной, "удомашненной", томно цитируй стихи, почитывай Дюма, вышивай крестикм чтоли.. . И сооветственно, наоборот.. . прикольно получается.. . про одежду только не забудь. девушка-романтик выбивает из коллеи нарядами девушки-огня. удачи!
Денис Смолин
правельно сказали буть загадочна и знай себе цену.
Девушка должна быть чуть загадочнее. Попробуйте, может получится
будь для него загадкой