Отношения
Интересно ваше мнение о ситуации (см. внутри)
Расстались с мужчиной примерно две недели назад. Решение расстаться было обоюдным. Оба устали от отношений, в которых один нервоз. Я считаю, что это я попросила его съехать с моего съемного жилья. Он считает, что это он меня бросил) . Но это не суть важно. С моей стороны с тех пор тишина в его адрес. Живу дальше, занимаюсь привычными делами. Он же достает звонками меня, мою семью, пишет идиотизм на майле про меня и наши бывшие отношения, причем делает это в основном напившись. Пьет почти все время с краткими перерывами на денек-другой. Один раз приходил ко мне, ломился в дверь, стучал в окна. После того, как его естественно не впустили, разбил окно и сбежал. Вызывала милицию. В начале разрыва я иногда перезванивала - спрашивала, что он хотел, для чего звонил. Нарывалась на пьяный голос, ложила трубку. Сейчас не звоню ему, не прихожу к нему, к себе не пускаю, встреч не ищу.. . А он продолжает писать гадости, позавчера опять напился и звонил мне и моим родителям, сегодня отирался вокруг моего рабочего места. Вопрос: и кто кого не может оставить в покое?! ! А самое главное: какой смысл во всем этом, если оба знаем, что мы теперь чужие люди? Ваше мнение...
Всё проходит и это пройдёт..))
расстались, значит расстались!
Нервоз нет такого слова, есть невроз. Ничего нового нет в ваших отношениях. Обычная скотобаза.
Дмитрий Никифоров
Я знаю, что нет такого слова).
Madina Sembayeva
А кто придумал это слово? По логике: нервы - нервоз..)
Найди настоящего мужика и БУДЬ СЧАСТЛИВА !
Судя по фото ты та ещё штучка) горячая хочешь много) но у меня столько нет чтоб удовлетворить твои потребности!
Дмитрий Никифоров
Фото то не мое! Горячая штучка себя бы в неглиже выставила) . Тут есть такие. А я самая обычная. И мой аватар практически ничего обо мне не говорит. У меня там и собственное фото было (скромное) , и картинка с кошкой, и красивая природа... и чего только не было!
человек просто не отпустил вас. .
думаю отношения ваши были ни один месяц, ни два. .
мужики всегда кичатся и говорят, что им нет дела до женщины после расставания
но на самом деле
в глубине их "ранимой и тонкой души" они переживают
тем более в данном случае инициатором были вы. .
значит вы задели как самолюбие мужчины так и его "ранимую "душу. .
а "лучшее",что он может сделать, это доводить вас ...
т. к больше он ни на что не способен. .
что ж терпенья вам и сил. .
думаю вы правильно, сделали, что оставили его в прошлом. .
видно, что человек не адекват и не умеет держать себя в руках, чтобы ни было. . .
все таки я думаю
в любой ситуации мужчина должен оставаться мужчиной.. .
а не чмошником.. .
лучший выход, это найти нового мужчину. . .
по крайне мере многих такой выход спасал, от гнева бывших=)
но на самом деле
т. к больше он ни на что не способен. .
что ж терпенья вам и сил. .
все таки я думаю
а не чмошником.. .
Дмитрий Никифоров
Из-за этого и расстались. Причем оба отлично знаем, что чувства друг к другу еще живы. Но я знаю и то, что с таким человеком жить не смогла бы. Расставание было неизбежно.
Дмитрий Никифоров
И подставить еще одного человека под неадекватность бывшего?! ! Тогда вообще нелепость получится) . Представляете если они сцепятся? С одной стороны тот, кто еще пока небезразличен.. . С другой стороны тот, кто уже небезразличен.. . Врагу не пожелаю такой ситуации.
Дмитрий Никифоров
Уже не раз сходились обратно в прошлом. Действительно было жалко - пьет, творит бог знает что.. . Естественно не только жалость была - саму тоже к нему тянуло, скучала. Сейчас все то же самое + твердая уверенность, что я больше не позволю портить мне жизнь и не разрешу себе самой эту самую слабость под названием "а может он изменится". Он изменился бы! На неделю или месяц. А потом все то же самое.. . Знаю. Пройденный этап.
У этого мужчина налицо паранойя. Вряд ли вы от него отвяжитесь.
Друзей у тебя нет? Пусть вломят ему по почкам! Отстанет!
Дмитрий Никифоров
Плохой совет. Я не желаю ему зла.
Не придавай значения, понятно, что все это, мягко говоря, не приятно, но, пройдет побольше времени, и проблема пропадет сама собой, при условии, что ты не будешь перезванивать, и вообще пытаться понять, почему и зачем
Дмитрий Никифоров
В том то и проблема! Один день вообще ни о чем не думаю. Другой день как накатит и начинается - голова пухнет от мыслей).
бесится от злости... уязвленное самолюбие..
мужчина-собственник. обычное явление. сам не ам- и другим не дам! =)) через 2 года успокоится =))
Дмитрий Никифоров
А пораньше никак?) ) Ну ладно, потерплю) . Пошла считать сколько осталось...)))
Это, конечно, не он Вас бросил.
что ты хочешь тут услышать? ну есть у него на тебя обида. да. и что дальше?
он - далеко не первый, кто действует не по "смыслу", а потому, что ему так хочется
люди вообще редко анализируют своё поведение и думают, как это выглядит со стороны
Дмитрий Никифоров
Это точно) . Или преуменьшают вред для окружающих от самих себя)).
Вы сами не можете его отпустить.. . думаю, любви у вас к нему уже нет, а вот жалость и чувство привязанности осталось.. . Вот такие мы.. . с этим трудно что-то сделать. . Но выход один: отпустите его от себя сами.. . Гоните мысли о нем, забивайте себе голову другими.. . Поймите, что он прекрасно понимает, что вы его еще не отпустили окончательно, ведь вы все равно пытаетесь с ним "говорить".. А разговоры тут не помогут да и не нужны, вы сами только хуже делаете и себе и ему.. . Все должно быть твердо, окончательно и бесповоротно...
Дмитрий Никифоров
Вы правы во всем, кроме одного: чувства у меня к нему все еще есть. Это не просто привязанность и привычка. Он мне родной и дорогой человек. Но я понимаю, что мне будет лучше без него.
сталкивалась с подобной ситуацией.... полный аут.... терпите... ждите.. . наилучший вариант: вам найти нового кавалера (хотя бы для вида, может даже с кем удаться договориться)
Дмитрий Никифоров
Ха) . Его родня меня замуж выдать пытается)) . Советуют по крайней мере) . На работе все девчонки только об этом и говорят))) . Сговорились все что ли?!!
Он алкаш. Скажи ему так что: "Ты алкаш".
Дмитрий Никифоров
По моим понятиям алкаш - это человек, который НЕ МОЖЕТ не напиваться время от времени. Он может. Но не хочет.
Поиграйте с ним. Представьте что снимается кино, а Вы режиссёр и главная актриса. Сценарий выдумайте сами. Сыграйте свою ситуацию с точностью до наоборот.
Дмитрий Никифоров
Не хочется мне играть в игры. Хочу только одного: чтобы он быстрее научился жить дальше. Без меня. Судя по его поведению и образу жизни у него это пока плоховато получается.
игнорируй) точно такое было но подетски) потом остынет и всё норм будет) покажи ему, что ты не одна
Просто она вас ревнует)) он не хочет, чтоб вы были в руках чужого мужчины, а? Согласитесь, ведь если бы вы были ему равнодушны, он бы от вас отстал и некого не трогал))
Дмитрий Никифоров
Но с другой стороны, если бы он был ко мне неравнодушен, то перестал бы мотать мне нервы еще в отношениях. А он ничего не сделал для того, чтобы что-то наладилось. Твердил: я пил, пью и буду пить. Или: зачем я тебе такой нужен? В итоге я решила, что мне лучше будет без него "такого"...и плевать на чувства. Короче, налаживать он ничего не хотел. А теперь не хочет оставить меня в покое. Его так и подмывает сказать/сделать гадость. Я так устала от всего этого, просто нет слов!
Хммм... Так же было у моих родителей. Но только они все равно пока что вместе. Ситуация знакомая. Если же он звонит твои родителям ты "нажалуйся" его родителям. Или переедь (на крайний случай) Если он тебе не дорог то обратись в полицию. В конце концов какое он имеет право лезть уже к чужому человеку?
Дмитрий Никифоров
Дорог)... но в полицию уже обращалась)) . Я же тоже не железная! Сколько можно терпеть...
Вы ему запомнились на всю жизнь, скорее всего! И он уже миллион раз пожалел, что отпустил вас, и теперь желает вернуть все назад! Но как видно он настойчивый) Хотите избавиться от него, то тайно переедте и смените весь круг своего общения)
Он явно любит вас ещё или ему что то надо спросите его трезвова и он возможно обьяснит свои поступки наверняка он хотел быть с вами а вы отказали и теперь он мстит или возможно будет лучше его отправить в психушку или закадировать :) решите всё без скандала
Дмитрий Никифоров
Проблема в том, что себя самого он устраивает таким, какой он есть. Он никогда не извиняется. Если и чувствует себя виноватым, то мысленно - окружающим этого не видно. И объяснять свои поступки он не будет. Да мне и не нужны объяснения. Я и так знаю, почему и зачем он что-либо делает. Решить все без скандала? Так уже все решено! Мы разошлись. А скандалит он, я могу только ответить на его оскорбления.
Сергей Савин
трезвый вряд ли объяснит свои пъяные поступки... он их не помнит)
поговори по человечески. когда он трезв
Дмитрий Никифоров
А толку? Я ему больше не верю. Сегодня он трезв.. . Завтра снова напьется.. . И забудет все, что было на трезвую голову сказано или сделано.
отрицательное.