Отношения

Стало Интересно Ваше мнение по этому поводу....Внутри....

Сейчас задала вопрос "От чего устали люди?"... Так некоторые пишут, что устали от своих вторых половинок... А разве такое возможно? Что удерживат людей силой? Если Вы устали друг от друга - то смысл жить вместе? Я никого не хочу осуждать, просто я такого непонимаю....
самая великая сила удержания людей вместе - любовь.. .
однако помимо любви.... в отношениях присутствует куча раздражителей - характер, гордость, нетерпимость.... быт, в конце концов... .
и все эти раздражители очень утомляют.. . от этого и усталость... .
устают не от человека.. . а от всего, что окружает... этого человека.. . а раз он с тобой. . то это окружает и тебя... .

думаю, что как - то примерно так....))) )
Ксения Дейкало
Лучший ответ
бывает кратковременная усталость. Если есть самое любимое блюдо каждый день -через неделю блевать потянет от него. Для профилактики этого надо давать человеку личное пространство. Именно поэтому у каждого члена семьи должна быть своя комната, свои личные интересы.
я устал от жизни!
Сергей Воронов
Евгений Трусов Немного не туда ответил, парень. Тот вопрос был задан раньше.
мы приходим в этот мир одни и уходим одни.... поэтому люди устают друг от друга.... самый хороший друг--это одиночество.
Евгений Трусов Хотя... Как сказать... Одиночество тоже не всегда хороше... Точнеее говоря, оно редко доводит до чего хорошего... Человек не может жить в изоляции от других людей....Иначе - он деградирует, одичает, или просто содёт с ума...
привычка. боязнь остаться одним. инстинктивная память о чём то в прошлом. Так у многих людей, если не у всех....
Вместе надоело, а врозь вообще не получается
Alesichka_81
получил глупый ответ ...сидишь и сам тупишь.... ломая голову....
А фиг его знает, наверное страшно рвать отношения и начинать все заново с кем-то новым.
Марат Минбаев
Ну как говорят - чужая семья потёмки и у всех видно есть на то свои причины, на словах вроде всё просто - устала, значит не зачем быть вместе, но иногда кроме своего Я есть какие то определённые привязанности, обязательства, уважение и т. д.