Отношения

Мне тут стало интересно ...Выскажите Ваше мнение по этому поводу!! ! (вн. ..)

РАДИ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА!!! !
Давайте представим такую ситуацию: ...парень и девушка встречаются вместе, оба молодые, любят друг-друга, девушка покаким то либо причинам или убеждениям (будь то, национальные религиозные или т. п ) девственница - и не может грубого говоря "с ней растаться", пока не выдет за муж - и случиться должно это как положенно в первую брачную ночь.... У парня все проще, его ничего не останавливает.... И если он временами, занимается сексом с другими девушками, МОЖНО ЛИ ЭТО НАЗВАТЬ ИЗМЕННОЙ.... И как это вообще можно истолковать.... Такое положение дел....
я думаю, что измена, но вина тут на обоих. Есть моральные устои, есть социум, но "любовь выше справедливости" Библия. Она не может не понимать, что сама его толкает на измену. Даже если всё сложится, они поженятся, и всё будет в первую брачную ночь, жизнь то длинная, у него уже есть опыт того, что могут быть и другие, "технические" женщины.
Юлия Вишневская
Лучший ответ
ты же сам ответил - они любят друг друга,
а с другими он занимается сексом -чисто физиология,
кровь играет. Только аккуратнее, без грязи.
Noilya Salieva
Перегорит
и в чем проблема?))))))))) )
правильно, в ТВОЕМ ЛИЧНОМ ОТНОШЕНИИ к этому вопросу!!!!))))))))
Все-бы нечего. Только не втянулся-бы. Но для девушки это измена (лучше ей этого не знать) Для парня утоление"изжоги".Если для парня девушка дорога нужно поторопиться к загсу. Может случиться непоправимое.
ну вообщето да, по принципам нашего общества. Если любит должен подождать, но с другой стороны изводить так парня, просто грех. Теперь я это понимаю. А вот тогда, в 17-18 лет. конечно нет. Конечно измена. Пусть гуляет тайком, ничего тут другого не посоветуешь, разве, что анал и минет.
Истолковать это можно так - приобретение всякой заразы, которой вы затем наградите свою жену.
Я бы просто развернулась и ушла, если бы узнала про такое. Не умеешь хранить то что тебе дано- не имеешь право на любовь. Я понимаю- взрослый мужчина не может обходиться без этого. Но и совесть иметь надо.
А у неё есть выбор.. .
Либо он с ней занимаеться сексом... .
либо он сохраняет ей девственность и занимаеться сексом с другими...
Тупизм