Отношения
Стоит ли простить парня, или лучше бросить?, но мне кажется что лучше бросить, интересно ваше мнение по этому поводу
Мне 14 лет, парню 16, встречаемся год. Недавно узнала что он мне изменял с девушкой какой то, я конечно не знаю как долго это продолжается. Я его очень сильно люблю, не знаю любит ли он меня и вообще любил когда то, но всегда после наших ссор стоял передо мною на коленях и со слезами просил у меня прощения. Видимо в его возрасте нужен интим, который я в свои 14 не могу ему позволить. Я разочарованна в нем видимо в эти моменты он думал только о своей выгоде, и о своих потребностях. Я уже прост не знаю что мне делать...
Ты молодец, что не ведешься на секс в столь юном возрасте... А мужики... Сегодня есть, завтра нет, послезавтра опять появится) Хочется ему секаса - пусть отоваривается в другом месте, а ты дождись свою половинку, а не безвольного самца, идущего на поводу своих прихотей
Девственность хранят для мужа, а если просто так, то быстро состаришься в статусе . И потом мужской измены не бывает, есть лишь не подавляющие свой инстинкт оплодртворить, это простительно, но не уважительно
Катюша Кислинская
женской измены тогда тоже нет.. просто следование инстинкту.. --это простительно
Для юноши нормально совокупляться со многими женщинами. Это мужчина должен быть морально устойчив. Но ни один мужчина не пожелает ради сомнительного удовольствия кукарекать на параше. Так, что притворитесь слепо-глухо-немой. Тем более, что ему вы не даете, так что и пояс верности ему цеплять не нужно. Если что не устраивает, играйте в куклы, они сделают так как хочется вам.
В 14? Яб послал. Позорно ходить девушке с рогами. Собственно как и парню. Если простить, будет дальше изменять. Логика его будет работать в ключе, раз простила и ещё простит.
Какая вам от него польза, мэм?
Если польза есть, то его можно терпеть.
Если пользы нет, то его можно выбросить заборт.
Если польза есть, то его можно терпеть.
Лучше оставить его, так будет лучше всем.
Не знаю как другие, но я бы послала... когда человек любит и не такое стерпит
Любовь это же жертвовать ради другого человека
Бросай и найди себе нормального парня