Отношения

Интересно ваше мнение по поводу отношений новой и старой семей

Парень (22) живет с девушкой (20) вдвоем, с ее матерью у него отношения хорошие, но, как всегда, есть одно "но". Девушка ежедневно разговаривает с ней (через переписку или по телефону) по часу. Парню это не нравится, и он считает, что в ее возрасте пора быть более самостоятельной и не зависеть от матери настолько: если хоть один день не поговорят час, начинается истерика со слезами у обеих. И просит сократить разговоры до пары звонков в неделю. Девушка на него за это начинает злиться. Кроме этого она пытается регулировать его отношения со всеми вокруг, включая его родителей.
Мнения/советы/предложения?
Genadij Kobets
Нельзя настраивать человека против его семьи; первое, что приходит в голову: парней на свете много, а мать одна.
Нельзя так же заставить человека делать что-то, чего она делать не хочет - это давление и отношения становятся в тягость. Нужно этому парню меняться, иначе он потеряет девушку. Но, он может быть, неосознанно уже не хочет жить именно с ней.
Лилечка Юлаева
Лучший ответ
Парень - эгоист: ) А как, он себя поведет, если ультиматум выставит девушка?: ) И потом, между мамой и дочкой, если они любящие друг дружку, всегда существует невидимая ниточка, которую не в силах никто разорвать:)
Андрей Сотов
Новая и старая семьи- это, простите, что?? ? Насколько я поняла, парень и девушка не женаты, т. е. свободны... Я со своей мамой, пока она была жива, в моём возрасте (46 лет) разговаривала по 3 раза на дню. Ей так хотелось, а мне было не трудно, и никто из этого не делал проблему. Попробовал бы мне кто-то сказать о том, что ему это не нравится- пошёл бы лесом сразу и легко... А вот отношения парня с его родными-это дело парня, и девушке туда соваться не следует.
да пусть разговаривает, жалко что ли??
А что плохого в том, что девушка общается со своей матерью? Не с мужиками же она часами трепеться.. . Вообще, со стороны парня не понятно поведение
Просто она привыкла, вернее её мама приучила жить по её бесконечным указаниям и без маминого управления свою жизнь не представляет. Готовьтесь к тому, что она с вами будет вести себя точно так же как её мама ведёт себя по отношению к ней.
Алекс Автофан
Она, значит, пытается регулировать... А он, значит-не пытается, что ли? -раз не велит с мамой общаться, сколько надо? Если у него с его мамой не такие отношения, так ему и не понять. По-моему, он на нее давит-не любит, наверно. (((
Ленчик ***
парень правильно хочет, но не правильно может. Нужно не скандалы устраивать а хитростью воспитывать жену под себя.