Отношения

интересно ваше мнение о подобных отношениях. чем это объясняется?что это вообще?

текста будет много,но как есть.она-москвич,я-замкадыш(ближайшее подмосковье)она явно не дура,это я заметил и это важно.когда мы рядом,все прекрасно.великолепное общение.телефонные разговоры по полчаса?не вопрос.в общем все как у нормальных людей(знакомы несколько месяцев, встречи не давно,не трахались))),так бывает,но не надолго).но пара нюансов меня просто поражает и заставляет задуматься.за несколько дней договорились встретиться в субботу(учеба,работа у нас обоих не позволяют часто видеться(ну это больше к ней относится,учеба у нее сложная и готовится она основательно).время шло к выходным,все оставалось в силе.итак,пятница вечер.тут смс(звонить она почему-то категорически не умеет),"мы не сможем встретиться!меня пригласили на свадьбу.надо идти и ...дальше не суть".пятница,вечер,приглашение по звонку!свадьба завтра утром!уже одно это не по-человечески.да и мы договаривались о встрече.ладно,пошла.я без обид и претензий это принял.дальше все опять ровно.и тут на тебе,опять.все как под копирку.договорились на пятницу,у нее 2 зачета и мы встречаемся в 14,00. в 12.00 оказывается,что зачеты перенесли и она сможет лишь в 18.00. ладно,бывает. и вдруг смс) "мы не увидимся.зачет я сдам дай бог к 8,а второй перенесли на субботу на 7утра,могу в пн вт,надеюсь ты сможешь."какие блять 7 утра в субботу??я просто этого не понимаю.вроде чистой воды отмаза.но настолько нелепая.если бы хотела,придумала бы что-то убедительнее.но я не верю в зачет в субботу в 7!это абсурд.тут я тоже скандалить не стал.и не хочу(хотя заказанные цветы стоят дома,машина с бензином под завязку и настроение пошатнулось).а эта суббота завтра) что вы думаете?(если это кто-то прочитал)отсутствие интереса?проверки какие-то?что-то другое?у меня,конечно,есть свое мнение по этому поводу,но интересно послушать других.заранее спасибо!удачи нам всем!
да не хочет она с вами общаться в реальности! вот и придумывает 100 отмазок! и не факт, что она и на свадьбе была, почему вас с собой не позвала, если вы долго так общаетесь? зачеты в субботу в 7 утра? чушь какая-то, вы уж извините, но наверное, она вас просто обманывает, не хочет вам приямо сказать, что отношени ваши в тупик зашли. сочувствую вам искренне, но она вас просто динамит. на вашем бы месте я поставила точку в таких отношениях. но решать только вам. удачи вам!
.L
.?i Love A Current Of One.?
Лучший ответ
возможно ты у неё не один....
Запасной аэродром - сто процентов .
Валентина Нусс
Дождись встречи и поговори с ней откровенно. Не хочет встречаться - пусть голову не морочит. А лучше сам пару раз встречу отмени. А еще лучше не приди и не предупреди об отмене встречи - тогда уже она будет здесь писать: ах, он не пришел и не отвечает на мои смс.
Aliya Massalimova
Может ты её как то обидел или что то сделал и она решила так тупо морозиться так как не знает как сказать прямо или боится.
Или может какие то проблемы о которых она не хочет говорить. Ты главное не руби с плеча и постарайся с ней встретится и поговорить обо всей непонятной ситуации и вы сможете вместе прийти к какому то решению.
Скорее она чего-то пытается избежать или отложить в дальний ящик
определённо не один.... и нафиг ты ей нужен.... так... запасной вариант, когда никого рядом нет