Отношения
Интересно Ваше мнение.
Кратко вряд ли получится, если не лень, прочитайте.... Ситуация такая: Я девушка свободная, но на отсутствие внимания со стороны парней пожаловаться не могу. Вообщем к делу - у меня есть друг (по совсестительству мой одногруппник), мы знакомы почти 4 года, начиная с первого знакомства у нас был взаимный флирт, симпатия, тогда давно, это не вот что так и не переросло. Мы были всегда хорошими друзьями. По ходу, в жизни каждого из нас приключилась большая любовь (разумеется не друг к другу), но около полугода назад (так уж жизнь распоряжается, все у нас синхронно)) мы расстались со своими "половинками". В итоге, летом нашли им "замены", я бысто поняла, эчто это явно не то, и рассталась с новым парнем, а он(друг) продолжал встречаться со свой новой девушкой долго и вот на днях расстался по ее инициативе. Правда он безбожно ей изменял (и моральном плане в том числе) Встретились мы после продолжительных каникул и... вновь флирт, симпатия, романтика( с новой силой) ...ограничивается это массажами, кофе, продолжительной болтавней обо всем на свете, постоянными подколами дружескими разумеется)) Он мне неоднократно в разговорах в шутку (полагаю) говорил, жена моя будущая, и все в этом роде, буквально на днях болтали, он сказал - что я тот редкий тип девушек к которым он относится "искренне, и получает эстетическое удовольствие от общения, ибо это редкость, цени, радость моя"..."перерастет это в то что женой моей будешь"... "вот терплю я твои капризы, как потом в семейной жизни с тоой мучаться?"... Вообщем пропущу все наши взаимоотношени я описывать не стану, скажу, что они очень теплые. но не любовные (дальше поцелуев, массажей не заходит), я знаю, что он жуткий бабник, и складывается впечатление, что хочется ему нагуляться, а меня видеть всегда рядом. Я уже конечно сделала свои выводы, но интересно знать Ваше мнение))
"он жуткий бабник, и складывается впечатление, что хочется ему нагуляться, а меня видеть всегда рядом. " - так оно и есть. но бабников бывших не бывает. . если только это не сильная любовь. выбор за вами - готовы ли вы принять такую жизнь или нет. но лучше, не надо....
Ритуля ***
Мне сложно описать правильно, он не совсем уж "жуткий бабник" - была девушка котторуюон любил, знаю, что не изменял ей, и даже не думал)
понавыдумывали себе! если за 4 года отношения "ни во что не переросли", значит вы для него - максимум друг и никак не больще.
Не реккомендую, если бабник. Если любишь - перевоспитывай.
искать другого....
Подождите ещё и он придёт с кольцами и списком имён для будущих (совместных) детей!
Ритуля ***
Меня разумеется не совсем утраивает такая ситуация - т.е. он должен нагуляться, а я подождать его озарения)) Получается жди у моря погоды))
У моей подруги была такая же ситуация. Ну стали близки, любовь-морковь вроде бы.. . Но, он также продолжал ходить на лево, а ее ревновать начал! Приколы и подколы стали уже более агрессивного характера, изменилось затем и отношение к ней. В итоге он сказал: - "Как друг ты более нужнее! " А сейчас вообще не общаются.
Ритуля ***
Мы не просо дружим мы морально очень близки, я его достаточно хорошо знаю, знаю когда оставить в покое лучше, когда наоборот проявить участие и т.д. И я полагаю, он боится это разрушить, если начнуться любовные отношения. Не думаю, что у него еще есть такие подруги, собственно как и у меня, нет таких друзей)
Точно бабник еще какой!!!!
в мире животных :)
ps по аватаркам в ответах тоже :)
так как ты держишь его на расстоянии, он еще сильнее тянется к тебе. Встричаться с таким не рекомендовала бы, т. к. вы много списываете друг другу, стебы и приколы всякие. а отношения - это не дружба, это серьезное. вы потеряете кураж если начнете встричаться.. . лучше вот так играться, а себе найди по серьезнее, а то потом страдать что он на лево ходит и т. д. ..у меня так было, мы прикалывались и начали встречаться.. . потом стебы становились все обиднее и обиднее - я терпела т. к. любила, а у него не было тормозов. короче мы разошлись в результате.. . можешь конечно начать встречаться, но в голове думать что это на время, что это закончится - это же тоже эмоции...
Ритуля ***
Мне Ваша позиция ближе всех)