Отношения
Интересно ваше мнение)
Вот представьте себе ситуацию такую, вы встречаетесь с парнем, или с девушкой (тут пол неважен), вот любите очень этого человека, верите ему, а потом он бац! и пропадает на какое-то продолжительное количество времени, т.е. не звонит, не пишет, на звонки и смс не отвечает, т.е. вероятность наибольшая того, что человек просто решил закончить отношения, а поставить точку боится...и вот проходит какое-то время, и этот человек снова появляется в вашей жизни, начинает звонить, писать смс, и вот тут два случая...если человек вам звонит, извиняется и говорит, что он (она) долго думал и решил остаться друзьями, то сможете ли вы остаться с таким человеком друзьями, ну который смог наплевать на ваши чувства, не поставив даже точку в отношениях и неуважительно к вам отнесся? и второй вариант: этот же человек звонит и говорит, что ему надо было подумать над отношениями, что он понял, что любит только вас и никто кроме вас ему больше не нужен, умоляет простить его и принять опять, как вы поступите в этой ситуации? вот как бы вы поступили в двух этих ситуациях? просто очень интересно ваше мнение...особенно тех, кто в такой ситуации уже был...просто очень часто люди, да и я такая бываю, говорят, да нет, вот я бы никогда не простила такого, это хамство, а потом на деле когда происходит такая ситуация, прощаешь, потому что любишь и потому что это как-то само собой происходит, как-то просто не можешь не простить...воть)
1) никогда не согласилась бы быть друзьями с человеком, к которому у меня чувства и который так поступил по-свински.
2)простила бы, но отношение к человеку изменилось в худшую сторону. Проходили такое...
если чел. пропадает на ровном месте--это сигнал уже
даже если и прощу--то осадок останется. навряд ли всё будет как прежде
но и многое зависит от чувств к этому человеку и от прочих выгод. Бывает выгодней принять его назад, чем послать.
Если любишь, то нужно поступать, как сердце подскажет, наплевав на гордость. А то несбывшееся будет мучить до конца жизни. Будешь жалеть.
Любовь включает в себя не только полет на крыльях и мир в розовом цвете.. .
это доверие, уважение и понимание своего любимого человека.. .
если доверяете - постарайтесь понять.. .
если понимаете - будете уважать.. .
если уважаете - будет доверие.. .
если понимаете - будете уважать.. .
если уважаете - будет доверие.. .
может быть третий вариант какой был у меня он пытался устроить новые отношения, там не получилось и он снова решил вернутся к вам, я простила но ничего з этого не вышло хорошего
скажем так, друзьями с ним я бы точно не осталась и обратно не приняла бы. Простить, конечно, простила бы. Но доверять уже не смогла бы. Общалась бы на уровне "мы просто знакомы". Был у меня такой момент. Не смогла тогда переступить через себя. И сейчас нисколько не жалею об этом, потому что через общих знакомых знаю, что он так со всеми своими девушками до сих пор поступает.
пропал -испушался, надоело и тп патом скучно мб стало интересно как там без него не простила бы и дружить не стала
Если любишь то всё простишь. Это про вторую ситуацию, а что касается первой. То можно остаться друзьями это тоже вероятно если любишь. Просто ты будешь с ним рядом, вы будете общаться. А больше ни чего не надо...
Если на самом деле любишь, не простить сложно. Но вот поставить в будующем человеку в подобную ситуацию очень даже можно!
У меня был подобный случай, пропал недели на три (я его не любила) , потом позвонил и начал подобную чушь пороть, а ему: "Надо же... а я думала, что ты умер") жестоко, конечно, но иногда нужно задумываться о чужих чувствах!))))
1) это уже и не друг, а так.. .
2)сложно простить, но дать шанс можно, отношения уже будут не те, хотя всё зависит от конкретного человека
Надо спрашивать, каких он отношений ожидает спустя определенное время, например, через 2 месяца. И чего он в большей степени хочет - ласки или ДОЛГОВРЕМЕННЫХ отношений.
Если от тебя уходят - значит им зачем-то это надо. Себя не вини.
ну вопервых я бы не смогла остаться с любимым человеком просто друзьями, мне бы было больно видить его и понимать, что я даже не могу поцеловать его или давая ему совет о ом как ему поступить с понравившейся девушкой... просто ужас.... лучше тогда совсем стать чужими... .
а во вторых, если он раскаился и решил остаться с вами, то почему бы ему не дать второй шанс, ведь каждый в этом мире имеет право на ошибку, только бы он ее больше не повторял.... а то эта ошибка станет нормой...