Отношения

История про одного парня... интересно ваше мнение на счет него

Одинь парень решил стать самостоятельным и решил найти работу для начало, работу он нашел в престижном компании но его приняли ни сразу на хорошую должность а решили пусть пройдет испытательный срок, парень был готов на все и начал с самых низов так как в этой компании было много должностей и начал он со стройки где он вкалывал и в солнце и в дождь и в снег в течении полтора года, спустя это время ему сказали что его переводят на производства, туда где это компания занимаеться своей основной продукцией, у него работа стало ответственной но в свою очередь и зп стало поболее и обстоновка не пыльное, в этой сфере он проработал почти год как ему сного сообщили что его переводят в другой город где это компания тоже там имеет свой владения и что ему надо будет работать там, соответственно там и должность другая и зп сного выше как и ответственность, вскоре работая в новом месте он освоился полностью, но это работа была очень далеко от дома от родных конкретно км 300,и вот спустя время он познакомился с девушкой своей мечты, они общаясь скрытно полгода от ее родителей так как они были против решили все таки сказать всем и познакомить родителей 2 сторон, вскоре произошло знакомства все дали добро, девушка жила там где жили его родители и вот этот парень встал перед большим выбором робрта в которой он через многое прошел и добился многого или невеста и родные. И он выбрал 2 вариант...
работа не волк в лес не убежит, работы много и карьеру можно построить заново, тем более с опытом на прежней работе это будет легче сделать. Семья это дело сложнее найти человека с которым ты проживешь всю жизнь душа в душу очень сложно и ни какая карьера не стоит этого. Многие скажут что я не прав, так только дураки поступают. Но жизнь показывает обратное. Много семей живут не богато, но они счастливы. Но подавляющее большинство богатых одиноки, особенно бизнесмены. У них есть все, связи, деньги, но нет любви. Женщины так называемые бизнес-вумен одиноки в своей массе и постоянно плачутся что мужиков нет. Но ответ в том что в свое время у них был выбор счастливо прожить в семье или сделать карьеру. Вот теперь у них карьера, нет мужчины и как правило нет детей. Мужики тоже такие есть. Я считаю что парень молодец. Жить с любимой это покой и радость в душе, и деньги зарабатываются без напряга. Береги свою семью.
Лейла Шаканова
Лучший ответ
Нургуль Эмилбекова Полностью с вами согласен на счет бизнес менов и вуменов, так как таких людей много, то есть есть все но нет любви и семьи а любовь и семья это и есть смысл жизни
ну что теперь он голодранец.. ой влюбленный голодранец. Так мог бы жениться на девушке, перевести ее в тот город, создать семью и обеспечивать ее, а теперь все...
А Н
поступил так как он считал нужным, я например тоже за семью
Виталий Пак
Правилтно, что быарали семью. Только непонятно почему нельзя было девушку в тот город где у вас работа увести и жить вместе?
"Принц Нидерландов отказался от престола ради любви" - вот где интрига, а в Вашей истории все банально.
опыт уже есть и работа появится
а почему она не могла к нему переехать?
глупо он поступил
сделал выбор, кусай локти