Отношения

Мне тут рассказали историю, интересно Ваше мнение

Мужчина около 50 лет, женат. Все время заводит в инете интрижки, причем все как положено-любовь-морковь, окружает женщину своим вниманием, строит планы на встречу...Встреча, естественно, никогда не происходит...Т.е. мужик играет на женских эмоциях, как вампир. Таких у него уже штуки три- жертв. Как Вам? Скажете, женщины-дуры? Но он делает это профессионально, сама видела, какие письма пишет!-)
а мне кажется, что не нагулялся дядечка да еще и в себе не уверен. вот и заводит интрижки в нете. так ведь, вроде бы, все хорошо: и семья целая, и жена не страдает, и он сам себя рыцарем чувствует! кроме того, виртуально можно представиться кем угодно и достоинства выдумать себе любые. все равно ведь правды никто не узнает....
Samandar Imamnazarov
Лучший ответ
хочет перед глубокой старостью поиграть мужичок. странно что до седых волос дожил, а ума не нажил
может ему больше нечем гордится как только вот этим проф. обманом
Huseinbe Salohidin Oglu
но они то уже поняли к кому попали. пусть пошлют его. и чтобы не возвращался. или сразу втроем пусть поиграют ему на нервах.
Аскат Сейталиев надо им предложить вирт вчетвером круто:-)))
Но что я могу сказать этим штукам-жертвам - каждый находит то, что он ищет.
Aleks Surkov
Аскат Сейталиев Вы правы, конечно:-)
Ему в реальной жизни этого не хватает, вот он и заводит вирт-интрижки. Здесь таких много: "мачо"! Женщины- не дуры, они позволяют ему это делать, до поры до времени!
идиот он.. не знаю куда жена смотрит
а жена его в курсе????
Юлия Лещенко
Помоему мужик в детство впал. ведет себя как ребенок))))
ах какой не хороший 50летний мальчик=))))
... один мне сказал: это моё хобби - сволочь? или развлекается так?
Gulnura Yermekova
"Сидина в бороду бес в ребро"
Комп в рюгзак, рюгзак на мужиченку, мужиченку под зад кирзавым сапогом.
Cаня Лынoв