ух, вот так завернула! актуально, молодец.
ну, если так, то мне было бы не совсем комфортно наверное.
Отношения
Жена зарабатывает много больше мужа. Ваше мнение по этому поводу...оч интересно
а в чем беда?? ? зарабатывает - молодец.. . не тычет этим мужу - вапче умница...
Kunduz. K
Рано или поздно, но тыкнет.
это замечательно! ))) где такую жену найти? ? )
Хорошо жене))))
Главное чтобы им было тепло вместе !!!
это же супер, все в дом все в дом, не важно кто несет
я считаю жена должна дома сидеть
Если их устраивает, то пусть живут. Сейчас такими амазонками никого не удивишь.
В определенных условиях это ничего не значит. Но проблемы могут быть, если жена возомнит себя "царицей мира". С женщинами это очень часто случается, если их доход больше дохода мужчины.
Ничего страшного я в этом не вижу... главное чтобы он альфонсом не был.
Максим Шуховцов
...у таких жён,мужья как правило альфонсы....проверено....
ХарОшайа жена!..)))
деньги бумага!!))) ) разве дело в зарплате??)
Мне кажется, очень большая доля того, что мужчина ей надоест. Если, конечно она не исключение и не амбициозна, но, таких женщин кажется не бывает.
Ещё всё зависит от того, достаточно ли зарабатывает муж, и дарит ли он ей подарки и походы в театр и т. д.
не вижу в этом проблемы, главное что муж тоже дома не сидит, а делом занят. каждый выбирает свою профессию, а оплачиваются все профессии по разному.
самое важное чтоб обоих супругов это устраивало, тогда и говорить не о чем.
даже если разница в несколько единиц, практически каждого мужчину это будет задевать. и чем больше разница, тем ближе финиш отношений, и даже не важно, с чьей подачи это будет. мужчина все-таки "кормилец" и мало кто согласен на роль "подкормыша"
если муж не просит у жены ничего купить для себя, то вполне нормально
и что такогово? Я одно время зарабатывала больше мужа, и не было такого я больше, ты меньше. Просто я могла из этих денег порадовать его подарком не смотря на цену.
Так это уже давно в порядке вещей! А потом женщины говорят: "Нет настоящих мужиков".
Нормальная ситуация