Отношения
Подруге муж подарил на НГ вибратор. Ваше мнение по этому поводу....
Молодец парень, с юмором и фантазией! Этож классно можно оттянуться!!!!
Эльвира Крылова
респект за понимание!
он наверно часто в командировках бывает... или фильм снять хочет... а если честно то все нормально и подарок супер .лично я бы не обиделась..
Эльвира Крылова
Спасибо, адекватное мнение, не то что предыдущие...
не тотем же.
У парня отличное чувство юмора )))))))))))
а может муж у нее просто часто и надолго уезжает????
Эльвира Крылова
И часто и ненадолго, и надолго... вот и еще одно адекватное мнение, спасибо! а то некоторые чушь всякую написали...
Не думаю, что Ваша подруга удивлена этим подарком. Значит разговоры на эту тему велись.
Эльвира Крылова
Нет, сюрприз был)
Опа, ну и мужики у нас, наверное он сам не может уже исполнять обязанности того, что подарил супруге.)))
Эльвира Крылова
Но ведь муж работает, устает, а подруга та еще нимфоманка))) Не каждый справится с таким объемом работы))
а что ты хочешь услышать? никакое. мы есть не что-то, а то, как это воспримем. трудно что-то запрещать, никакие правила не властны, убьёшь - появится в другом месте и в другое время.
странный подарок, мне бы не понравился.
Эльвира Крылова
Почему? Сейчас это уже в порядке вещей - секс игрушки вносят разнообразие в привычную супружескую жизнь...
неужели у него на столько все плохо )
Эльвира Крылова
Почему сразу так? А разнообразие в сексе? Игрушки?
С точки зрения ПРАВНИКА : нормальный подарок с дальним прицелом.
Эльвира Крылова
Поподробнее плиз))
По-моему, бред.
Извращенное сознание...
Эльвира Крылова
Тоже мнение, имеет право быть... Но почему же извращенное? Ведь лучше пусть с вибратоом удовлетворяется, чем с соседом! Не каждый мужчина может дать женщине СТОЛЬКО внимания, сколько ей надо! А тут батарейки поменял - и айда)
а что, завидно???, да???
Эльвира Крылова
А что завидно-то? Не лексус же) Интересно что он имел в виду этим подарком.
?????????? ???????????????
у мужика просто нет комплексов, и это правильно...
под*бнул=))))) может заботится о ней, чтоб не только он удовольствие получал, но и она=)))))))))))))))
Ну, подарил и подарил. А вас-то почему это торкает? А я своей трубу подарил и что?
Эльвира Крылова
Что за странный коммент... Меня не торкает, мне интересно - что он имел в виду, почему такой подарок...
ну значит у него в постели проблемы, раз он такую хрень подарил, хочет чтоб жена хоть как то получала удовольствие, раз муж не способен ей его предоставить!)
перекладывает часть своих обязанностей на машину...))))))) ) ленивый!!!
Эльвира Крылова
Интересное мнение))
слабак
Эльвира Крылова
Вы так считаете? То есть чтобы налево не ходила?