Как понять, что нравишься стеснительному парню? Просто они скрывают свои симпатии и скорее пытаюсь оттолкнуть, чем привлечь. Это для того, чтобы объект обаяния не понял что в него влюблены.
Может скромный парень может мне объяснить как понять ваши симпатии))
Отношения
какое ваше мнение по этому поводу?
Ну ты его за руку возьми, или скажи ему что он тебе нравится. Если упадет в обморок это твой вариант хы. Ты поймешь после эти слов :) Вообще тебе лучше самой проявить в нем мужские качества, замотивировать себя, мож как то ногу свою бритую показать ахаха
Ну это шутка: ) Но в каждой шутке есть доля правды хы
Надеюсь ответ был полезен для тебя
Мир тебе чел и всего наилучшего
Надеюсь ответ был полезен для тебя
Мир тебе чел и всего наилучшего
и я
Конечно можно понять женская логика непредсказуема только вот как правило следуя такой стратегии ты рискуешь как минимум остаться одной на всю жизнь поэтому, зачем ты так делаешь, чтобы не понял что влюблена в него? Если ты таким способом хочешь сделать сюрприз что ты его девушка жди не самой лучшей реакции. Ссоры, конфликты, расставание и вынос мозга друг другу + израненные сердца и искалеченные души. Не надо всех этих мулек.
Оставь свою подругу наблюдать за ним из-за укрытия. А сама встань подальше от него, и пусть подруга наблюдает как он смотрит в твою сторону. Если смотрит, значит нравишься. Или попроси, помочь по-хозяйству, или например выбрать фотоаппарат, если будет старасться, значит нравишься.
не поняла
Спросить прямо и всё! - "Я тебе нравлюсь? " По ответу поймешь!
Эм, не ты можешь просто спросить, для стеснительно парня это будет просто подарок, если ты ему нравишься, а если нет -скажет - нет
Какой бы ни был парень, если ты ему нравишьс, он все сделает, что бы с тобой быть. Если не делает, значит не нужна, пох что стеснительный
скромных не бывает, скорее сомнение