Отношения
каково ваше мнение по этому поводу?
я сегодня зашла на страничку моего парня на ответах и прочитала его ответы и советы другим. Одной девушке он предлагает помочь с бессонницей-если ничего не помогает заняться львовью,eсли что пускaй обрaщaeтся к нeму. другaя спрaшивaлa совeтa по рыбaлкe-он сaм всю жизнь рыбaчит-нaписaл eй,что зaвидуeт пaрню,который с нeй,что всeгдa мeчтaл о жeнe-рыбaчкe и т.д. и т.п. кaк мнe рeaгировaть нa тaкиe eго отвeты и совeты,прочитaв всё это-у мeня появилaсь злость и обидa нa нeго...
в мире ничего не стоит так дорого как доверие, приобретается годами, теряется в один момент безвозвратно, может он вас разлюбил?
Фигня. Просто играется.
Зря Вы туда полезли.. . меньше знаешь, крепче спишь.
А напрасно. Гнев плохой советчик .Вам нужно либо принять интересы своего парня ( рыбалк,. музыка и т. д) или найти того с кем ваши интересы совпадают.
Одно слово - Бабник
Ваш парень пока еще не научился ценить то, что у него имеется. Это возможно, пройдет. Но совет вам - не старайтесь его перестроить, лучше пойдите более легким путем.
Ты думаешь общение на такого рода сайтах, это серьезно!! ! Мужчины по своей натуре полигамны и многие компенсируют невозможность общения с другими девушками (ну например есть жена, любимая) вот таким вот общением, как твой молодой человек. Пусть дурачится. ..Вообще надо друг другу доверять и все хорошо будет.... И еще, запретный плод всегда сладок, подумай об этом!! 1 Удачи
я бы убила если честно. он открыто флиртут а вы ещё спрашиваете как на это рагировать
Пошлите его подальще!!!
отвратительно
Да уж, тот ещё гусь. Отправьте его на рыбалку с той девицей или с бессоницей бороться, только, разумеется, предупредив, что теперь он без вас.
мЕСТЬ БЛЮДО ХОЛОДНОЕ! ТОЛЬКО ПРАВЕЛЬНО ПОДАЙ! ОТВЕТОЧКА НЕЖДАНЧИКОМ И КРАСИВО В САМЫЙ НЕ ОЖИДАЮЩИЙ МОМЕНТ!