Отношения

"Не один мужчина,не стоит женских слез!"-сказал мне мужчина.А каково ваше мнение?

... а тот который стоит, никогда не позволит заплакать...
Данила Вислогузов
Лучший ответ
если не стоят мужчины ваших слёз, не ревите.
Виктория Воскобоева Да если бы мы могли,так на то мы и женщины.
может, и не стоит.... но плачем мы всегда только из-за них!
И ведь как прав!!!!
согласна! болльше никогда ни из за кого не буду плакать! не стоят они того!
@seva@ ................
Согласна на все сто.. . но это не значит, что мы перестанем из-за них плакать
Может только если его теряешь? Потерять Любимого-любимую, как тут не поплакать?
Так оно и есть. Мне тоже такое говорил мужчина, из-за котрого я плакала... Парадокс....
достойные есть но они никогда не заставят тебя плакать
может оно и так, но тольковсе девченки думают, что все мужики сволочи. это полюбовно не так. такие есть я не спорю, но есть и нормальные. а если капнуть поглубже, то точно так же и мужики бывает (убиваются) из-за женщин. и как правельно рассуждать. ведь женщины так же кидают мужиков как и мужики их
Я согласна, что не один не стоит женских слез, но мало кто из женщин это понимает. Мне тоже говорил это мой парень, и после этого я дала слово, что из-за них плакать небуду. Уже прошло 2 месяца - слово держу. С парнем помирились, не без ссор - но слезам НЕТ!
может
но мы не удерживаемся

и подушка как обычно в слезах