лично я не знаю почему... ну я теряюсь сразу. и не могу на это смотреть.. .
мне не по себе становится
Отношения
Почему мужчины так боятся женских слёз?
Ничего они не бояться, все это только для вас....
считают это способом манипуляции их чувствами.. желаниями.. .
не доверяют... и не верят в проявление тако эмоций.. .
не знают ...что с этим делать.. как прекратить поток воды... .
считают еще признаком слабости.. .
или испытывают растерянность... не признаваяя такого всплеска эмоций вообще...
считают еще признаком слабости.. .
Всё что не понятно, примерьте на себя! ! А Вас не пугают слёзы?
а зачем нам это надо
Потому что сами же эти слёзы у них, у женщин и вызывают.
Чувствуют свою беспомощность...
видимо не знают как вести в таких случаях...
Мужчины, в отличие от женщин, просто более жалостливые...
Да прям уж, боятся!!!! Они уже ничего не боятся!!!!
Мужчина, которого оставляют равнодушным женские слезы, сделан из мрамора.. .
Ведь слезы, пожалуй, самое мощное психологическое оружие женщины, если, конечно, знать им цену...
почему)
Что мужчины? Я сама их боюсь!
если я правильно представила ситуацию - дело касается взаимоотношений М и Ж. Однако, получается как в в анекдоте - "ни когда не спорьте с мужчинами - сразу начинайте плакать". По видимому, женским слезам предшествует эмоционально-насыщенный разговор (конфликт интересов, мнений, желаний или чего-там ещё). и когда у Ж заканчиваются словесные аргументы она начинает плакать (из жалости к себе, к нему, от обиды, по расчёту, от отчаяния или ещё чего-то там. ) У мужчины есть два основных пути -
1 пожалеть, утешить, приголубить и т. п. что в какой-то мере обозначает уступку, признание своей ошибки или неправоты, капитуляцию.
2 Игнорировать Ж слёзы (хотя может быть кошки на душе скребут) из-за нежелания признать свою ошибку, отстаивания своих интересов, расстеренности или (возможно, наверное, и такое) привычки.
дальше делайте выводы сами - какой вариант преобладает.
выше изложенное - только лишь моё мнение
Давно живу... но до сих пор не знаю. Мужа просто начинает трясти, если вдруг я начинаю реветь. Но это не злость, точно! Это растерянность.
Не боятся... теряются... не знают, как правильно реагировать. Для мужчин женские слезы-это тоже женские вторичные половые признаки. Как реагировать на все другие... признаки, мужчины хорошо знают... А вот на эти, на слезы-нет... поэтому и теряются.. .
))
теряются.... появляется неуверенность...
жалобливые уж очень мы !
Потому что не знают что делать и говорить, чтоб успокоить женщину.
Нормального мужчину они просто тревожат...
Ну, это далеко не факт !
Не все - только настоящие мужчины.
Потому, что чувствуют женскую боль, а мужчины не любят плакать.
Скорее они мы не знаем как себя вести в этой ситуации и поэтому, мы скорее не то чтобы боимся, а нам это очень не нравится.
Правильный плач, имеющий начало в скорбящем сердце, сильная штука (не путать с истерикой) . Он приносит большое умиротворение и спокойствие.
Ребенок рождается с плачем, от высокого чувства любви и счастья часто слёзы текут сами сбой.
Я часто плачу по ночам,
И шлю проклятия рассвету.
Я часто плачу по ночам,
И вспоминаю свое лето.
Слеза примериться к щекам,
И упадет совсем не слышно.
А чей-то голос, где-то там,
Корит меня за то, что вышло. (с)
Я часто плачу по ночам,
И шлю проклятия рассвету.
Я часто плачу по ночам,
И вспоминаю свое лето.
Слеза примериться к щекам,
И упадет совсем не слышно.
А чей-то голос, где-то там,
Корит меня за то, что вышло. (с)
Потому что они бояться от них рассаять...
кто тебе это сказал ?!
да уж больно неприглядное зрелище, а они -эстеты:)))))))
я не боюсь ))
боятся навесить на себя лишние проблемы
Не знают что нужно сделать, чтобы успокоить. И начинают теряться при этом: -)
женских слез не боюсь, но в свое присутствии лить их не разрешаю, ибо незачем на всякую ерунду переводить жидкости организма
Потому, что опять придется что-то ей покупать!
интересно а дамы видели себя в таком состоянии? как же там не испугаться то?!
сомневаюсь, им наши слезы параллельны,
боятся что затопит....
Просто мы вас любим!
Потому что мы тогда действительно превращаемся в СЛАБЫЙ пол, а на нем устоять трудно! Вот и боятся - трусы несчастные!)))
Настоящие мужчины никогда не будут бояться чьих-то слез, а тем более слез любимой женщины!!!
не все!
у кого как)
я не боюсь...
Да плевать они хотели на наши слезы!))
Не все боятся.
Кто-то тащиться, думая, что плачут по нему.
Кто-то не любит, потому что женщина становится не очень симпатичной (размазанная тушь, красное лицо и т. д. )
Кто-то думает, что рядом неадекватная истеричка и хз, что у неё на уме.. .
не все к сожалению бояться
Женские слезы первый шаг к расставанию
они брезгают а ни боятся
Они нас любят, не хотят, чтобы мы плакали, но не знают, что при этом делать?
Любой человек, независимо от пола, не любит, когда в его присутствии плачут. Боятся все - и мужчины, и женщины.
Да просто это не приятно.
Потому-что они очень сениминтальны по природе...
Женский и детский плач, как правило, сопровождается криком с преобладающим высокочастотными колебаниями звука и так как настоящие мужчины говорят басом – на низко частотных колебаниях звука. При этом мышление мужчин основано на логике, а у женщин преобладают эмоции. Мужчины боятся не слез, а не поддающемуся мужской логике и влиянию, всплеску эмоций. При этом, получив эмоциональную атаку на частотах вызывающих панику, смятение. Да еще в бессилии найти логику в визгах, слезах, плаканье, хныканье с криками, мужчин просто начинает глючить. Это, наверное, напоминает включенную сирену. В звуках смысла нет, но ясно, что что-то пошло не так. При этом слышать не выносимо и если этот ужас не остановить, то придется убежать. Но не из-за трусости, а для того чтобы все осмыслить и понять причину и спланировать план действий. Именно это природное оружие на протяжении всего человечества используют (слабые) как психологический инструмент влияния на физически сильную часть человечества.