Отношения
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ТАК БОЯТСЯ БРАКА? ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ТО ПОЧЕМУ ЕГО ТАК ПУГАЕТ КАКОЙ ТО ШТАМП В ПАСПОРТЕ?
Женщина меняется после появления этого штампа в паспорте. Начинает считать мужчину собственностью. Кроме того, при появлении этого штампа любое вновь приобретенное имущество считается СОВМЕСТНО нажитым.
ну если этот штам "какойто"то почему любящая женщина к нему так стремится)), видимо штам не просто какой то, он ничего не меняет в отношениях, но имеет очень большую значимость для более слабой стороны брака, которой как правило является женщина и так как мы незнаем и неможем прогнозировать что будет в будущем, так как женщина изменчива, а стереотипно на мужчине лежит куча ответственности никто нехочет вешать на себя домоклов меч после разводных проблем, примеров масса, женщины сами создали вокруг себя негативное отношение
Он просто осторожничает, боится может за квартиру или не хочет детей, не хочет сильно привязываться или быть обязанным.
это ведь ответственность--самое страшное для мужчин.
им надо иметь возможность удрать в кусты и оттуда орать, что они ни при чем
А вы, девушки не боитесь этого штампа? Я наоборот настроен на законный брак.
А зачем его бояться Сударыня?? ? Ну окажется Брак, подумаешь, штамп в паспорте!! ! Так что ли????
хорошее дело -"браком" не назовут:)))
да потому что меркантильность уже у всех на устах, даже та девушка у которой его нет даже в мыслях подозревается в этом ...и во избежания ВОЗМОЖНЫХ ПРОБЛЕМ, загс тождественнен -суд, развод, судебные приставы по алиментам, раздел имущества, т. е жизненные ценности и мужчины беспокоятся об этом, не хотят возможной будущей словестной интервенции с последущей стагнацией душевного состояния
35 лет вместе она не настаивает а я не требую но внуков нянчим свое кровное а малышки очень интересные 1.5 годика непредсказуемый возраст уже фотографий 25 гигов и продолжаем снимать
если ты так сильно любиш, зачем тебе штамп в паспорте?
Потому, наверное, что серьёзно к жизни относится...
ничего они не боятся... если любит сам будет просить стать его женой.... мне особо не хотелось узаконивать отношения... маленькая была еще... устраивало просто встречаться... но вот мой мужчина меня мучил... в итоге сдалась и стала женой
Из за отношения женщин к ним после штампа.
ну если труса нашла так это твои проблемы
не боюсь