Отношения

Если любящая женщина сольется после отказа ей сделать детей и штамп в паспорте то не такая уже она и любящая?

Она мыслящая
Galina Kemskaya
Лучший ответ
Нашёл о чём спрашивать. Это ж баба!
Максим ******
если штап в паспорте - это ерунда, то почему некоторые мужчины этого активно избегают)))) ведь женщине это важно. ПРИКИНЬ: ЖЕНЩИНА БУДЕТ ЧУВТСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО, ПОТОМУ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЕРУНДУ! )))) никаких затрат и твоя женщина счастливаю. имхо если мужчина хочет от женщины чтобы она была женой и выполняла обязанности жены, при этом не беря на себя ответсвенность и став ее мужем, он просто пользователь)
и утешайте себя и свое эго как хотите.
м и ж в паре - это единый организм, когда мужчина берет замуж- он провозглашает ВСЕМ, что он глава семьи и эта женщина под его защитой. у каждого есть свои обязанности и именно из этого растут оба, как одно. тут не смухлюешь.
если же вы рассматриваете брак как симбиоз, типа мне удобненько тебе удобненько ( это в лучшем случае) или паразитизм, то ну не женитесь. но будьте честными. не парьте не себе ни другим голову по поводу ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ..
Анатолий Кобяков Это не ерунда. Это пол хаты половина имущества при разводе.
У женщины есть цели в жизни и самоуважение.
Ну если ты слился от предложения сделать ей детей и штамп, то ты тоже не образец любви и понимания.
Анатолий Кобяков Так это у женщин прерогатива быть в отношениях а не у мужчины.
А чё время тратить впустую
Ольга Акишева
Анатолий Кобяков Так вы выгоду ищите раз так пишите
Не стоит вам детей пока заводить раз вопрос такой, когда любит это нутром видно. Смотрите ей в глаза когда она с вами рядом, если зраки широкие значит испытывает что то
Tanja Seibel
Анатолий Кобяков У них зрачки у всех широкие от любой эмоции положительной это не показатель