Отношения
Если любящая женщина сольется после отказа ей сделать детей и штамп в паспорте то не такая уже она и любящая?
Она мыслящая
Анатолий Кобяков
В чем?
Нашёл о чём спрашивать. Это ж баба!
если штап в паспорте - это ерунда, то почему некоторые мужчины этого активно избегают)))) ведь женщине это важно. ПРИКИНЬ: ЖЕНЩИНА БУДЕТ ЧУВТСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО, ПОТОМУ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЕРУНДУ! )))) никаких затрат и твоя женщина счастливаю. имхо если мужчина хочет от женщины чтобы она была женой и выполняла обязанности жены, при этом не беря на себя ответсвенность и став ее мужем, он просто пользователь)
и утешайте себя и свое эго как хотите.
м и ж в паре - это единый организм, когда мужчина берет замуж- он провозглашает ВСЕМ, что он глава семьи и эта женщина под его защитой. у каждого есть свои обязанности и именно из этого растут оба, как одно. тут не смухлюешь.
если же вы рассматриваете брак как симбиоз, типа мне удобненько тебе удобненько ( это в лучшем случае) или паразитизм, то ну не женитесь. но будьте честными. не парьте не себе ни другим голову по поводу ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ..
и утешайте себя и свое эго как хотите.
Анатолий Кобяков
Это не ерунда. Это пол хаты половина имущества при разводе.
У женщины есть цели в жизни и самоуважение.
Анатолий Кобяков
И что?
Ну если ты слился от предложения сделать ей детей и штамп, то ты тоже не образец любви и понимания.
Анатолий Кобяков
Так это у женщин прерогатива быть в отношениях а не у мужчины.
А чё время тратить впустую
Анатолий Кобяков
Так вы выгоду ищите раз так пишите
Не стоит вам детей пока заводить раз вопрос такой, когда любит это нутром видно. Смотрите ей в глаза когда она с вами рядом, если зраки широкие значит испытывает что то
Анатолий Кобяков
У них зрачки у всех широкие от любой эмоции положительной это не показатель