Отношения

Почему для девушки так важен штамп в паспорте?

Почему для девушки так важен штамп в паспорте? И почему только после его появления она начинает чувствствовать большую ответственность за поступки которые совершает?
Не со штампом живём.
Айнагуль Ошакбаева
Лучший ответ
Девушке необходим статус ЖЕНЫ. Потому что в другом случае любой может обидеть, сказав: "А ты кто такая? "
Edo Dadyan
потому что не в лесу живем, а в государстве.. . создание семьи - это не только штамп, но он показатель хоть какой-то ответственности друг перед другом..
Сая Садыкова
Мы живём не на необитаемом острове, а в обществе. И очень многие зависимы от мнения окружающих.. . А что скажут знакомые.. . соседи.. . друзья.. . родственники.. . сотрудники.. . Замужняя женщина со штампом в паспорте приобретает статус жены.. . а не подружки на одну ночь.. .
Хотя на сегодняшний день по моему важнее отношения...
а я с таким определением не согласна....
Сергей Наумов
Не согласна. Мне вот неважно. Главное, чтобы человек был верен, любил, был надежный. И без штампа всю жизнь можно прожить, если чуства настоящие ...
Мне не нужен был штамп в паспорте, поэтому точного ответа не знаю на этот вопрос. Но могу предположить :)
Или он придаёт ей уверенности, что он никуда не денется, или этот штамп больше нужен её родителям, чем ей :)
Не все родители разрешают просто сожительствовать, порой так на мозг приседают с замужеством...
появляется его ответственность за поступки и можно предъявлять претензии)) да и незаконно рожденный ребенок тоже не самый лучший вариант для ребенка))
после этого на алименты подать можно, чтоб ребёнок с голоду не помер.
Ирина Т.
женщине нужна надежность!
Св
Светлана
Кто сказал, чтот важен. мне вот совсем он не нужен, Мне важна любовь и забота со стороны мужчины.
Да не важен вовсе! Просто надежнее! А то поматросил и бросил!
"натали" ****