Отношения
Почему для женщин так важен штамп в паспорте?
Не так штамп им важен, как раздел имущества после развода.
Фамилию новую получить хотят.
штамп это знак того, что мужчина не побоялся признать официально то, что теперь он ответственен за себя и девушку (семью) перед обществом... это кажется красивыми словами, но в них есть огромный смысл - и психологический и моральный. . психологически - это осознание самим, что появляется новый смысл жить и строить будущее ради детей, моральный смысл в том - что появляется ответственность перед друг другом в том, чтобы сохранить семью и вести себя соответственно этому...
это иллюзия надежности, так сказать "никуда не денется", а также способ самоутвердиться перед незамужними или вообще сожительствующими подругами.
В случае развода с маленьким ребёнком на руках, до 3-ёх лет можно стрясти деньги, и алименты потом. Ото сама всё оплачивай. Больше особой радости в штампе не вижу.
Для надежности!!!
Потому что с этого момента - она будет из тебя человека делать! Гыгыгыыы!! ! :)))))
Мне например важна церемония сама, с платьем, гостями, лимузином, венчанием на экзотическом острове)) )
Да и слово "муж" звучит приятней, чем парень или партнер) А так штамп не важен, важны переживания и эмоции, полученные в день Свадьбы. Тем более, что мы выходим замуж раз и навсегда))))
какая ерунда, раздел имущества - кому надо ваше барахло. Так вот -объясню для чего нужен штамп в паспорте. Он нужен для того, что бы в ссоре не услышать такую фразу: "Да ты здесь никто". Вот. А женой быть приятнее, чем любовницей, хоть слово любовница как-то звучит по-лучше
Мне тоже интересно)
Бесполезная штука, как и "церемония" бракосочетания. Если любят - то до старости вместе будут, а если нет - штамп не поможет.
По разным причинам, причем не всем это надо.... Мужчине просто не надо забывать, что написано на обратной стороне обручального кольца...))))
dlea nacalo im vajen shtamp a potom viesneaetsea 4to shtamp v otnoshenieah ne vajen ...
Статус меняется: из Девушки в Жену. И Девушка становится ЗаМужней!
Просто, когда он есть, мне кажется, девушки и женщины чувствуют себя более уверенно в браке. Во вторых они скорее более уверенны в этих мужчинах, которые сповадились на такой подвиг, вы мужчины в молодости, как рассуждаете, поживем, привыкнет, и вот если мне все понравится, тогда уж сразу в загс, у некоторых пар это вообще не наступает, просто привычка жить без штампа, делает вас мужчин
более раскованными, хочу живу, а если, что собирай вещи и проваливай, со штампом вы тоже можете так сказать, но при этом все имущество нажитое в браке придется делить