Отношения
Почему девушкам так важен штамп в паспорте,неужели сразу об аллиментах задумываются?)
мне не важен, а если этим думают удержать, то заблуждаются...
мужчина, находясь в браке, чувствует больше обязательств, нежели в свободном полете. Да и стабильно както тогда все))
Статус - замужем, зачастую - как востребован!! ! ;))))))))))))))))
ну ты еще скажи о квадратных метрах и прочем имуществе пополам)))))))))))))))))
Не штамп, а сам процесс)))
потому что дуры ((((((((((((не о аллиментах ???а чтоб не сбежал без спроса ((((((((((
нет ну что вы? просто девушкам важно чувство надежности, защищенности. а штамп дает максимальную увереность.
Раньше морали больше было, вот и редко кто в гражданском браке жил, стыдили со всех сторон. Сейчас проще, смотался от предков, если они пережитки прошлого, и живи. А если некуда смотатся? Вот и женятся. А еще есть у девченок, те что по 18 лет, гонка, кто раньше выйдет замуж. И вот, кто последний из компании выходит, тот и проиграл. И не столь важно, что большая часть из этих браков распадается чут ли не через неделю, главное сама игра, и выиграть. Вот вам и мораль. Многим нужен штамп, чтоб не говорили, что нагуляла ребенка. А так официально, разводная. Ине она бросила, а ее бросили, т. к. она с ребенком осталась.
Штамп? ! Да на фига он нужен. Хотим красивенное платье, белый мерседес и банкет в шикарном ресторане.
причём тут алименты? их можно и без штампа получать))) )
статус жена, а не сожительница+ права имущественные девочки да вы что? может теперь все будет как дикари жить.
мне важен, я хочу чтобы мой муж нёс полную ответственность правовую и моральную за меня и за ребенка.
для меня штамп это просто юридичкое я тебя люблю.