Отношения

почему для многих так важен штамп в паспорте?

ведь,если чувств нет, то никакая бумажка счастливей вас не сделает, а жить и знать,что вас не любят,тоже смысла нет плюс только в том случае,если вы всё время валялись на дивае,а при разводе можете потребовать половину имущества. вообще считаю,что штамп делает только большой плюс детям,в виде законного отца и оплаты за ребенка после развода родителей
10 лет прожили в гражданском браке, на 11 развелись, в семейном кодексе много пробелов ...думаете штамп поможет?
Сергей Маликов
Лучший ответ
я всю жизнь в гражданском, а ребенок оформлен как положено
Vladimir Bogdanov
Милая девочка! Если при разводе ты остаешься с ребенком. или даже не с одним, то половина имущества тебе очень даже пригодится. Вообще. все. кто рассуждает о штампе, почему-то забывают о детях.
И еще о том, о чем вам сами мужчины уже почти кричат: они считают себя свободными, пока нет штампа. Пока вы, такие умные и современные, рассуждаете о том. нужен ли штамп, они СВОБОДНЫ от вас.
так люди думают, что штамп в паспорте - это наручники, а ключик только у Вас....
Люди увереннее себя чувствуют при наличии штампа. Опять же, кадровикам этот момент интересен. Не зря считается, что женатые и замужние более ответственно работают. Есть за кого отвечать.
Виктор Чернов
Не стоит противопоставлять штамп в паспорте и любовь. Они не взаимоисключаются. А если Вам не нужен штам, никто не заставляет. Если на Вас можно не жениться и при этом иметь, Ваш вопрос. Зачем доказывать другим, что это счастье неземное? Ведь женатые люди не говорят на каждом углу как им здорово, что они женаты. Просто делают, как считают нужным. А противники брака все время талдычат о своем нежелании идти в ЗАГС. Да не ходите.
согласна... хотя и умногих бы уберёг при разводе... с кем останется ребёнок.... так он полюбому остаётся с матерью
Askat Kanimetov
Ето как одеть свадебное платья...