Отношения

Что важнее-штамп в паспорте или свободные отношения? Одни люди считают,что штамп -это увереность

ДРУГИЕ-ЧТО НАОБОРОТ,ЭТО КАК ЛЯМКА НА ЧЕЛОВЕКЕ,,,И ОН СТАРАЕТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ ИЗ НЕЁ ВЫЙТИ????А ВОТ КОГДА "ГРАЖДАНСКИЕ"ОТНОШЕНИЯ,ТО ЛЮДИ ЦЕНЯТ И БЕРЕГУТ ДРУГ ДРУГА????
Олег~ Зыб@рев
важнее уважение и взаимопонимание, а штамп в паспорте это формальность. а уверенность которую он якобы даёт - это лишь самоубеждение.
Марина Ортман
Лучший ответ
Штамп конечно же нужен. Я против свободных отношений.
Фарход Сайфиев
штамп -не факт уверенности... если кто-то решает уйти, он уходит. все зависит от людей.
это личное дело ДВОИХ! Им решать, чего они хотят...
Отнюдь. Штамп важнее - все-таки какие-то гарантии.
У мужчины должны быть определенные обязательства
по отношению к своей женщине. А при гражданском браке -
захотел - выполнил, а захотел - нет. Что же тут хорошего?
штамп мне кажется все это ерунла .. думают что удержут на самом деле ерунда .. просто более официально звучит жена или муж .. Или некоторые знаю девушки стремятся просто ощутить этот день счастья побыть в платье свадебном ...или же материальные цености выростают . так как имущесто на попалам .. да в этом уже увереность. . что не останешься с голой попой потом ..
Когда одному надоедают свободные отношения - значит ему становится скучно и он начинает капать на мозг второму...
если люди любят друг друга, то они женятся, а если просто жить и не обсуждать эту тему (о женитьбе) , то так ни каких обязанностей, сегодня он есть, завтра его нет, а так надо жить вместе год или два и откладывать вместе на свадьбу, если он сделал предложение. за год можно узнать подходит ли он в кандидаты на мужья или нет....
___ Princessa
штамп ничего не решает.... если люди любят друг друга, то они могут и без штампа и со штампом любить друг друга.... я считаю штамп нужен лишь когда речь идет о совместном ребенке, а так можно и просто встречаться ну или в гостях у друг друга по недельки быть