Отношения
что важнее штамп в паспорте или любовь??
мы с моим мч вместе 1.5 года...живет вместе полгода.. у нас все безумно хорошо ( тьфу - тьфу), и мы при этом решили, что расписываться будем тогда, когда поймем, что хотим детей....мой мч всем представляет меня как свою жену уже сейчас... но мои родители не хотят этого понимать..они считают, что штамп это самое важное...так что же важнее - штамп или хорошее отношение и любовь???
Любовь, семья ( с любимым человеком)
Безусловно любовь. Нет любви и серьезности к отношением-никакой штамп не спасет
Как показывает жизнь важно всё
штамп в паспорте. то что он вас везде представляет, как жену минус в его пользу. потому что если бы хотел, то женился бы. мой мне лапшу вешал что семью хочет и через 2 нед. знакомства замуж предложил. я сказала что слишком рано, давай повстречаемся. водил меня на семейные праздники, я как дура с подарками и мои к нему хорошо относились. а ему не нужна была семья, да и дети тоже. просто лапшу вешал, чтоб просто встречаться. его все устраивало, но не устраивал штамп в паспорте. хоть мы с ним вместе и не жили (очень хорошо! ) подвернулся удобный случай на эту тему, ну и я кинула его. хоть и любила. а он и не думал возвращать. надеюсь у вас сложится все хорошо
ну если у вас всё супер, то почему не проштампуетесь, значит есть сомнения
мои, т. е. его родные тоже так считали)))))))))))))))) видишь ли не важно кто и как считает... но регистрация помогает смотреть на союз глазами ОТВЕТСТВЕННОСТИ
В принципе люди порой всю жизнь живут в гражданском браке, НО: официальная регистрация брака необходима, если планируются дети, да и не понятно, в чем причина его нежелания.
Я не хочу сеять сомнение в вашу душу, просто спросите его, если есть какие то непонятные моменты.
ну любовь она как приходит так и уходит, а остаётся только чувство привязанности.... так что я думаю штамп всё таки на порядок важнее
жить без штампа удобно только мужчине! этот штамп как гарант ответственности друг перед другом. лет 10 назад, я бы согласилась с вами. но мне уже 31, и я понимаю ваших родителей прекрасно.
Для родителе и близких скорере всего важен штамп в паспорте. Каждый должен решать сам для себя что для него важнее. Скорее всего важнее все таки любовь. Но любовь приходит и к сожелению уходит, а дети остаются. В этом случае штамп важнее.
Штамп в паспорте и любовь.... Что важнее, этот вопрос неоднозначный! Штамп в паспорте ничего не гарантирует: ни верности, ни ответственности, ни уважения. Союз двух сердец не нуждается в штампе. Хотя для кого-то штамп важен, а для кого-то уже нет. Думаю, что для большинства женщин всегда было важным, кем ее представляет мужчина в кругу друзей и знакомых. А штамп в паспорте и дает тот статус законной жены, который наделяет ее уверенностью в отношениях и социальной защищенностью. Штамп в паспорте нужен для ощущения постоянства! Это даёт душевный комфорт и спокойствие! Ведь гражданский брак по сравнению с законным - это непостоянство-дверь всегда открыта... Готовность мужчины поставить штамп в паспорт означает полную уверенность в своем желании прочно связать свою судьбу с любимой женщиной и прожить с ней всю оставшуюся жизнь. Да и вообще приветствую “законные” отношения, жить надо в любви. А вообще, не о том говорим. Были бы чувства. Их удержать куда сложнее, чем получить штамп в паспорте. Штамп – это символ. Будьте просто счастливы!
Любовь и хорошее отношение. Штамп в паспорте, если есть любовь, хорошо, но не обязательно. А если, уж, говорить о надежности-я бы венчалась, потому что жить с мужчиной со штампом или без - равнозначно, т. к. только церковный брак признаю браком на всю жизнь. Все остальное - профанация.