Отношения
Штамп в паспорте
Как вы относитесь к официальной регистрации отношений? Что для вас значит штамп в паспорте?

законный муж как то лучше чем просто сожитель.. опять же дети должны рождаться в законном браке.
Ничего не значит .если это не виза! Можно и без штампа любить всю жизнь !
это женская радость, но это единственное чем немагу её порадовать. строго из принцепа, венчатся-да, штамп -нет.
Ольга Корнева
Из принцИпа - без штампа не венчают. И еще, венчание покруче всяких штампов считается. Вы сами не понимаете, чего боитесь
Один раз этот штамп должен быть у каждойженщины... а там как карталяжет.
Ольга Корнева
Должен быть у каждой? А зачем? Каждой ли это надо?
когда по молодости - то может и можно ...а вот второй раз я бы не рискнула . вдруг супруг долгов наделает - а законной жене отдавать потом ...
...да, вообще-то, никак.... но он у меня теперь есть. Привыкаю....)))
Замуж, значит за мужем, а если нет штампа, то вроде как любовница, хоть и постоянная, сожительница. Я за венчание!
Ольга Корнева
Не скажите - за мужем - это когда твой мужчина та самая стена, за которой надежно, а не штамп! А не за мужем можно быть и с 10 штампами!
Отношусь положительно, особенно если семья планирует детей
Для меня лично это ни чего не значит
Но конечно же приятно что мужчина идет на такой шаг, льстит ))))))))
Для меня лично это ни чего не значит
Очень хорошо отношусь!
для меня важен - юридичеси женщина и ее дети защищены
думаю, важен. Хотя это больше относится к разделу "необходимая формальность"
к 25 годам лучше 2 штампа в паспорте, чем не одного... =)) а вообще, штам-не гарантия, конечно, но некая опора, чтоо теперь человет точно твой
Ольга Корнева
"к 25 годам лучше 2 штампа в паспорте,чем не одного" - Вот это как раз расхожий штамп еще времен моей прабабушки!!! В 21 веке живем!!!
Ерасыл Кайратулы
вот как раз во времена Вашей прабабушки разведенной быть считалось позором, поэтому данная поговорка и приминима больше к настоящему времени
...штамп в паспорте еще никого не удержал от ухода, измены и прочего... все дело в чувствах и доверии...
это не желанная, но инногда необходимая вещь
Формальность, но вместе с тем уверенность
Для меня это ни чего не значит! Просто необходимая формальность (для каких либо документов)
я за штамп