Отношения

Обручальное кольцо и штамп в паспорте Ваше мнение

Мы с моим гражданским мужем живем уже 6 лет есть двое деток и у нас все не плохо вот только друзья и свекровь задалбывают что нужно узаконить отношения,расписаться,и тд.Че за фигня?Что решает этот штамп?Смена фамилии и все больше нечего не изменится какого Х нам расписываться?А Свадьбу и все такое отмечать не хочет свекровь мол есть дети какая свадьба просто роспись.Как вы считаете ну НАФИГА эти формальности ведь не штамп не фамилия не изменит того что нам предначертано судьбой?
Саят Жумашев
странная тетенька эта свекровь. раз роспись, то и свадьбу надо. а то чего самого интересного лишать? она жадина?
Наталья Бутова
Лучший ответ
Саят Жумашев ОО еще какая жадина в целях экономии она горошек в оливье не покупает)))))))))))))))))но как человек вполне сносна
6 лет живете... стало быть сами уже не совсем дети, а всё напрягаетесь из-за того, кто и что вам говорит)))
Олег Шульга
Саят Жумашев Нет вовсе не напрягаюсь просто захотелось обсудить с людьми абсолютно посторонними,незаинтересованными
Раз уж речь зашла о судьбе - "гражданский" муж идет по пятому дому гороскопа, а законный - по седьмому. Лучше там или хуже - вопрос второй, но в любом случае это разные песни.
Лично я за юридические оформленные отношения- в нашей стране и так ситуация нестабильная, так надежнее. Особенно если есть дети и совместное имущество. А то что у Вас любовь и заимопонимание уже на протяжении 6 лет-это замечательно, и не надо ждать что официальный брак все испортит. Что касается обручального кольца, то это личное дело каждого нгсить его или нет. Есть люди, которые вообще кольца не любят-зачем в этом случае себя насиловать.
Не признаю так называемый гражданский брак-это сожительство.
Robert Степанов
в принципе и не обязательно, но как сказал один знакомый, проживший в г. б., больше 10-ти лет: "Во избежании разного рода юридических проблем, если не дай бог чего-то с кем-то тьфу, тьфу, тьфу.. "
как это зачем? а дети как живут в таком браке?
как можно чувствовать, что это твой муж, а ты его жена, если не было ни свадьбы ни росписи.?! а документы-вам не важно это всё?
то, что предначертано судьбой-это одно, и вообще другая тема. .
ваши родственники правы-нужно хотя бы росписаться!
как то не серьезно.. взрослые же, а отношения какието свободные..
Елена ))))
ничего не меняет!! !
просто эт тупо желание девушек а вот для чего остаётся загадкой....
заподло
Мне кажется абсолютно ненужная трата денег и времени... может я просто слишком стара... но сколько себя помню, мне никогда этого не нужно было... (ну всмысле свадьбы) А отвечая на вопрос, мужика никакой штамп не удержит... так зачем тогда это всё?
я со своим уже 3 детей завела а всем неймется свадьбу им надо.... это не самое главное