Речь не о материальном, когда имущество или что-то оттяпать.
Многие считают, что вот мол замуж вышла, то мужик ей принадлежит душой и телом, причём навсегда. Как имущество прям. И таких твердолобых, воспитанных в советском духе, что нужно обязательно выйти замуж, чтоб считаться приличной, не переубедить даже приводя факты, что жена может быть половой тряпкой, которую используют и со штампом в паспорте. А уж то, что и с жёнами можно запросто развестись и выкинуть (и такие примеры сплошь и рядом) вообще мыслей не допускают.
Отношения
Откуда среди бабёнок мнение, что штамп в паспорте даёт какие-то гарантии?
даже сперматозоидам плевать на него!))
Да хоть сто штампов ставь, все равно ни какой и ни в чем гарантии нет и быть не может.
из зомбоящика
потому что тупые дуры
Отношение с женщиной уже обязательство! Ахать до потери пульса!!! плюс умственно -духовная близость -поговорить )) и всееееее!!! Брак только для детей!!!
Жениться это обязательства. А так это просто гулянье
Ну если ты так действительно считаешь то.... то почему ты стремишься взамуж?))
Аскар Калимуллин
А где я так писала?
"Речь не о материальном, когда имущество или что-то оттяпать."
Вообще-то речь именно об этом, даже если женщина горячо уверяет вас в обратном. При разводе она получает 50% совместно нажитого имущества. Плюс, вы автоматически записываетесь отцом ребёнка, рождённого в браке.
И если этот ребёнок не ваш (нагуляла на стороне), вам придётся это доказывать (анализ ДНК за ваши деньги). Если же ребёнок рождён вне брака, то тогда уже ей придётся доказывать, что он ваш.
Аскар Калимуллин
Ну помимо этого они считают мужика своей собственностью, которая никуда от неё не денется после штампа.
Им это втирают с пелёнок. Брак, материнство и будь красивой картинкой!
Ну в любом случае гарантии - признак серьёзных отношений. Слиянть может, но несколько сложнее.
Аскар Калимуллин
А чем сложнее? Из-за бумажной волокиты ещё подумает, а может лучше с ней остаться?
Не хочешь жениться - не будет тебе секса.
Nazerke Asker
Как раз секс-то вне брака, не проблема. И не обязательно даже к проституткам обращаться. В любом клубе, или на сайте знакомств, можно найти кучу дамочек желающих встреч на 2-3 раза без обязательств.
потому что д. у. р. ы.
Хочешь еще круче?) если женщина в 30 лет не замужем, то это считается нормай только в том случае если она уже развелась. Тоесть лучше быть разведенкой с детьми чем не замужней старой девой.
Во-первых: "А что я скажу подруге?", во-вторых все-таки оттяпать!