Отношения
Вы согласны что штамп в паспорте еще не гарантия любви и длительных отношений?
Гарантия ЭТО ВЕНЧАНИЕ!! ! Пред Богом отвечать потом!!!!
Сергей Конюхов
Умная девушка!
Согласна, но я категорически против сожительства. Сама в законном браке с любимым мужем уже почти 24 года, к тому же мы венчаны, и не потому что это модно, а потому что пришли к этому осознанно:)
не ЕЩЕ, а СОВСЕМ не гарантия!
Анекдот.
Муж ищет свидетельство о браке и спрашивает у жены:
- Дорогая, ты не видела эту бумажку о заключении?
- Скорее, это пожизненный абонемент на бесплатное трехразовое питание...
Сергей Конюхов
Рассмешили)))
Гарантии даже небесные силы не дают.
Сергей Конюхов
Вот именно!
Венчание тоже. И сожительство. И дети.
И вообще, жизнь гарантий не дает. Ни на что.
НЕ гарантия конечно, ведь много сейчас в нынешнем мире браков не по любви и по расчету.
Но штамп все же важен)
Это только показуха...
Штамп в паспорте в любом случае это Поступок и создание семьи, со всеми вытекающими ответственностями. Это не гарантия долговечности чувств (тут только бог знает) , но это уже принятие решения, Оценка ваших отношений. Наивно полагать что разницы нет- живешь без штампа или с штампом... разница есть и она очень существенна. Другой вопрос как вы к этому относитесь лично.
абсолютна согласна.
еще хочется добавить, что беременность и рождением ребенка мужчину тоже не удержишь.
Сергей Конюхов
Я уж тоже так подумал, вернее может он и женится, но потом если не любит, найдет другую.
да. но алименты присобачить помогает
Юрий Иванов
Ух-ты бля...
Сергей Конюхов
Вот кто о чем? А если мужчина и без брака не отказывается что это его ребенок?
не гарантия
Абсолютно и категорически против него. Узаконеный шантаж.
согласен!
я согласна с тем, что если человек не хочет ставить штамп, значит ищет или не исключает возможности замены кандидатуры, в любом случае он еще в поиске, может быть и в подсознательном, но ...в поиске .
Да согласна конечно
да, согласна, а что, есть ет кто еще сомневаются? пусть откроют глаза и оглянутся по сторонам
kONECHNO!!!!I nigogda i nebilo))))))
что написанна пером не, отрубишь топором
безусловно!!!!
Это не гарантия, это подтверждение серьезности намерений и готовности идти дальше. Если люди даже на формальность ради друг друга не готовы, то о чем вообще говорить?
я вообще не понимаю людей, которые это делают без чувств.. . исключительно материальный интерес, но деньги и самой реально заработать. Да, это не гарантия чувств, увы...
Смотря сколько тебе лет.
конечно!)
тюфу, штамп вообще гарантией быть не может. разве что это штамп визы, которая гарантирует попадание на иностранный курорт) ) и то, если на самолет не опоздаешь))
Сергей Конюхов
Ну слава Богу есть современные женщины)))
негарантия.
Хороший вопрос
да да да